Стриж Енотович

Считай до ста и мозг достань, что лучше - добиваться или же отстать? Повторный старт или другую цель поставить? Быть губкой или сталью?

Ответы
Татьяна Казакова

То, что нужно получается без проблем, как по накатанному, как бы само собой. Если есть препятствия нужно приглядеться туда ли идёшь. А если трижды не получилось, это уже серьёзное предупреждение

Анна Мешкова

из крайность в крайность я метаюсь... и лишь расслабившись и отпуская мысли суету... закрыв глаза, душою созерцая, водою стану камень расточая...

Наталья Наталья

умей мечтать, не став рабом мечтанья, и мыслить мысли не обожествив. равно встречай успех и порицанье, не забывая что их голос лжив.

Стриж Енотович

Ну да) только я сам придумывал) да и на вопрос вы не ответили) думайте

Наталья Наталья

каждый выбирает сам.

Татьяна

ух. гибкой быть легче, а возможно и нужнее. Возможно цель определяет стоимость затрат на достижение и их необходимость...

Стриж Енотович

Оу, это интересный комментарий. Даже пожалуй отчасти соглашусь

\\
\\ \\

лучше отстать . лучше быть сталью . потому что губка уже есть --- это Спанч Боб .

Наталья Романова

однозначно добиваться... пусть в десятый раз.. но всё же не останавливаться

Александр Чайка

лучше отстать чтоб не унижатся.Быть сталью лучше и труднее в 10000 раз

Александр Чайка

нет.Лесхозы как таковые убиты.

Стриж Енотович

Это я вам говорю, как человек не читающий прессы. Значит стоило бы задуматься, что я знаю об этом не из газет. А откуда я могу это знать? например потому что я это видел. Или потому что я один из проверяющих лесхоза и знаю что они должны делать. И в том и в другом случае - я знаю, что это делают. )

Александр Чайка

сейчас лесхоз не является территориаьной единицей.Ей является лесничество юр лицо.Вы видели то что вам внушили как правиьное и не более. Реалии ---как правильно вам неизвестны из за небольшого срока. работы. Последний спец владеющий ситуфцией был Шубин.Следующие были типа Сердюкова в армии с его прошманделками.

Стриж Енотович

Ну да. А мчсники и заказанный ими самолет с пыльцой на небе я видел потому что страдаю галлюцинациями.

Александр Чайка

ни разу мчс одним самолетом ничего не потушили.Но деньги он всегда сжирал за годы вперед.Как правило должна работать эскадрилья и лучше по дым точке а не облаку без конца и края. мчс даже не знает принятой в лесном хозяйстве классификации лесных пожаров.Системма протолкнутая урками на пследнем сьезде лесоводов ошибочна в корне.Так как когда стоит облако дыма то тушить или крайне трудно или поздно. Для убогих типа Шойгу была на все сто убита наземная лесная охрана. Какой либо замены ей не нашли и не придумали

Juliya

Главное, чтобы настойчивость не переросла в баранью упертость

Ук
Украиночка

Я бы добивалась!По мне, так лучше сталь!!!)

Стриж Енотович

Браво. Солидарен

Вероника Пыжикова

так много написано не пойму ,сталь)))?

Но
Нолина

прежде подумать...оно тебе надо?

Стриж Енотович

Мне оно всегда надо

Но
Нолина

дерзай.... 😜

Tamara Panova

В наше время лучше быть губкой

Стриж Енотович

Странное у вас время

Tamara Panova

А у Вас какое время?

Стриж Енотович

А у нас лучше сталь. И никаких компромиссов

Tamara Panova

Понятно.

Надежда Наумова

а всё одновременно слабо?

Стриж Енотович

Это альтернативные варианты, сразу все не предусмотрено условием задачи

Юлия )))

Добиваться, старт, сталь

Стриж Енотович

Браво. ) Солидарен

Юлия )))

)

Толкын Смагулова

добиться и быть гибкой