Димыч Стоянов

Средние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене пояс верности. В дороге его слуга спрашивает:
— Нахера ты одел пояс? Она же страшная пипец — никто не захочет её всё равно.
Король:
— Да знаю... Когда вернусь — скажу, что ключ потерял ... 🤣А что вы знаете о стратегическом мышлении?

Ответы
Кот Кот

Женщины пред походом короля очень сильно набрали вес.. А после его отъезда резко садились на диету.. Они худели пояс спадал.. Ну а королю пусть ключ в бочину врезаться

Димыч Стоянов

Опять мужчины в проигрыше😃

🇷🇺Anna😊

Госспадя! Во-первых "надел", а не одел!

Димыч Стоянов

Умна... возьми с полки пирожок!

Любовь Вотинцева

😂😅🤣👍👏👏👏👏👏👏🥺

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Продуманный мужичок! 😁

Димыч Стоянов

Мыслит однако!

Ирина

Вы очень глупый.

Димыч Стоянов

По глупости я вам не составляю конкуренцию. Мне до вас далеко.

Олег Гузенко

Спс поржал)))

Елена

Жестоко)))

Димыч Стоянов

Зато правда!

Эльмира Фассахова

😃😁😂

13-Я

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

😆👍

Вадим Семененок

👏👍

Марина

😂

Михаил Румянцев

😄

Е. К.

😁

Вв Сс

👏

Отец Мельдоний

да

Ал
Александр

.