🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня сегодня обвинили в толстости. Да, я не модель, но не разажравшаяся жирнячка. Грудь 5-ка, попа, талия есть, конечно не как у Майи Плесецкой.

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Не расстраивайся, Малышка. Какая ты ни есть. - ты чья то мечта и радость. А то, что потребуется отнивилировать в твоей фигуре, - это вопрос в твоём желании и времени, требующееся для этого. Оставь это для потребности своего суженного, но и сама будь к этому требовательна. Желаю удачи! 😅

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Игорь Малицкий

Вот то, что у Вас есть, это прекрасно. Не понимаю, как влюбляются в кости. Полная женщина это Женщина. Только в бомбу не надо наганять тело

Joker Face

Лилия Рашидовна здрасьте, может мы с Вами кофе попьём 4 октября 2016 года после обеда? Я точно Вас ни с чём не буду обвинять, проверено

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не получиться) Извини) Без меня пейте кофе)))

Joker Face

тогда я торт закажу СКАЗКА называется... Вы же без опоздания будете или задержитесь?

Елена Барышева

А Вы прямо и расстроились?!Да пусть они все лесом идут!носик кверху,грудь вперёд и пошла мир украшать!!!

Юрий )))))))

Ну вот не увидел из пяти тысяч ваших фотографий ни талию ни попу))))))))....То цветы то ин.красавицы))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😝 Я же не могу быть агрессивной такой и устраивать крупный падеж мужского пола, от захлебывания слюньками))) Я же добрая - ЖИВИТЕ ВСЕ!!

Юрий )))))))

А у меня иммунитет мощный)))))....Не захлебнусь не надейтесь)))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А не стану проверять)))) 😛

Юрий )))))))

Жаль конечно!)))))).....Где-то глубоко теплилась надежда)))))))))

Юрий )))))))

Удачи!!!....Когда надумаете дайте знать)))))))))))))))

Оливка

тяжело с такой грудью,лифчик нормальный не подберешь и ходить сложно

Оливка

на заказ значит вам делают,хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

продают. Это вам там наперстки брать.

Оливка

на 5й размер сложно найти нормальный лифчик ,еще нужно чтоб с подкладками был чтоб держал

Оливка

на 5й размер сложно найти нормальный лифчик ,еще нужно чтоб с подкладками был чтоб держал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Че ты бы понимала? С твоими прыщиками кому нужна вообще?

Александр Абрамов

Какие еще обвинения??? Их быть не может. А на выпады отвечай уклончиво.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смолчала. Нет я конечно спросила в каком месте я жирная? Мне не показали)))

Геннадий Митрофанов

Ца-ца-ца.Как жаль,что живете в Алма-Ате. Мне такая нравится. 😊 🌷

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо))) Вот я и думаю урод какой-то: рассказал мне что болеет гепатитом, который не лечиться, а подхватить его можно половым путем... Это что так сейчас намекают на то, что хотелось бы....

Геннадий Митрофанов

Лилия Рашидовна,не обращайте внимание на этого придурка.Не опасайтесь,я ничем не болен,да у меня и в голову не придет заявить подобное. А пошутить я люблю. 😊

G. G.

фото в студию. бумага все стерпит, а на самом деле как - не известно

G. G.

Шутишь? Там твоей фигуры вообще не видно)

G. G.

По такому фото ничего нельзя сказать

G. G.

фигуры вообще не видно было)

Глоупен Тырл

Не слушай никого. Ты самая красивая. В своей весовой категории.

Владимир Горшков

Кому то это счастье досталось и он кричит,это всё моё.

Авраам Чулпанхаматов

5-ка... Даже в ладонь не войдет... Придется друга звать.

Александр Заболотный

не обращай внимания они от зависти перебесятся

Александр Заболотный

все будет прекрасно ветром не сдует. привязываться не надо

Александр Заболотный

с прося а где твоя на пробежку пошла ага глянь ветром по стадиону носит хорошо за тополь зацепилась иди снимай теперь и привязывай что-бы не сдуло

Вадим Шашкин

А сколько у Вас разница рост в см минус вес в кг?

Вадим Шашкин

=90 Это маловато. Вот моё фото перед Вами. Можете увеличить. Мне 55 лет. Рост 168 - вес 67=101 Моя подруга тоже не худенькая. 164-62=102. Вообще разница нормального телосложения должна быть не менее 100. Но всё это конечно очень индивидуально. И если вас это устраивает, то живите счастливо и спокойно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне 43 - это нормально в моем возрасте)))

Степаныч

Майя на сцене хороша. А так....Синяки набьёшь

Степаныч

Сама напросилась

Галина Азадалиева

Лилия, мы самые красивые. Доброе утро

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро))) Да вообще-то я думаю это он сам себя уговаривал))) Чтобы ко мне не прикоснуться))) 😃 Заявил мне, что гепатитом болен, который передается ПОЛОВЫМ ПУТЁМ. Мне жаль, но никак не могу взять в толк к чему это?

Галина Азадалиева

Оригинал)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самое главное плитку почти закончил на кухне))) 😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Еще ванна. Но он мне вчера намякивал, что его клиенты очердные ждут - мол задерживаться никак. А я не против. Мне лучше))) 😀

Галина Азадалиева

Пусть доделывает и бай)))

Игорь Ольгин

Лилия! Все познается в реальности.

Stormbringer

уфь...уфь.... уф.....какой персик )))))

Федор Тиханов

Грудь 5-ка, талия 6-ка, попа 8-ка...)

Гордюшка

полюбопытствовать позволите?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Гордюшка

и Вам всего того-же!!! а моя просьба?

Гордюшка

по поводу обвинения))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мужчина, наемный рабочий укладывает кафель мне на кухне и в ванной. Сказал мне, что я толстая. А какая тебе разница?
Да вообще-то я думаю это он сам себя уговаривал))) Чтобы ко мне не прикоснуться))) 😃 Заявил мне, что гепатитом болен, который передается ПОЛОВЫМ ПУТЁМ. Мне жаль, но никак не могу взять в толк к чему это?

Гордюшка

я не знаю, прав он или Вы, пока не увижу, не могу отдать предпочтение кому либо))