Борис

Автоответчик в отпуске, с вами говорит пылесос))

Ответы
Татьяна Рогачёва

— Да сколько же вы будете мне нервы трепать? Я вам в сотый раз говорю: это строительный магазин! Нету у нас кефира!
— Ладно... А ряженка? 😜

Борис

С целью снижения себестоимости молока в России в него подмешивают крахмал, мел, гипс, соду, известь и борную кислоту. У них только молоко)

Татьяна Рогачёва

Слышала! Печально это!

Эльвира

Скоро всё заговорит. Вон телефоны уже без Автоответчика отвечают.

Алёна Смородина

Улыбнуло ))) Смотрю на свой пылесос с опаской. ...

Борис

Выдерните шнур из розетки, тогда точно молчать будет))

Алёна Смородина

Так и сделаю )))Как -то не привыкла я к говорящим пылесосам. ...

Борис

Скоро будут, это нормально)

Дайлова Надежда Гомель

😀 А чё с ним разговаривать-то?

Борис

А вдруг что то умное скажет))

Дайлова Надежда Гомель

Вряд ли.Тут люди не могут,так шо Вы хотите от пылесоса?!)))))

Яна

Вот как вы мне нравитесь!

Еваf Жиркова

и телевизор и кампьютор

Нэли Берека

До чего дошел прогресс!

Евгения

что он хочет

Борис

Что передать хозяину)