Олешка Сыроешка

К чему может привести игнорирование аллергии??
Пока просто морда красная, а потом что будет?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Аллергия признак раздражённого организма на окружающую среду. Игнорировать её нельзя. Нужно взять под контроль во избежании проблем в будущем с организмом. Многие аутоиммунные заболевания начинаются с аллергии.

Nick Moslem

Надо обследоваться,выяснить "Ваш" аллерген и избегать контакта с ним,иметь при себе антигистаминные средства!

Олешка Сыроешка

...АНТИСИГ... да я ж и не выговорю!! У меня просто язва воспалилась, я ее зелёнкой утихомириваю (не путать с Зеленским - тоже ведь зелёным!).
Ну да ладно. ОТступило вроде на сей раз, уже не надо мазать так часто

Александр

Или аллергия исчезнет сама, или вместе с носителем...Тут варианта два.

Олешка Сыроешка

оч обнадеживающще

Александр

21 день - это критерий. Если аллергия не сильно мешает жить, можно попробовать о ней забыть. Наши резервы поразительны, так что никаких чудес, всё реально.

Олешка Сыроешка

То есть З недели можно не обращать внимание?
А что потом будет ??

Александр

Если будет потом - то можно считать, что повезло и организм перестроился. Точнее, начал перестраиваться. Ну а если , ненароком, станет вообще хреново - то можно обратиться к аллергологу, я бы вообще начал этот эксперимент с визита к специалисту. А то мало ли что, вдруг забудете сохраниться, и гейм овер...

Олешка Сыроешка

Но я нашел у себя СУПРАСТИН старинный, первый день резко помог, а потом перестал.
НУ И ЛАДНО. ЕМУ ЖЕ ХУЖЕ

Александр

Ага, так его, собаку драную!

Олешка Сыроешка

точно точно!!

Роzа Белая

Пока просто морда красная, а потом что будет? - а потом смерть

Роzа Белая

рада что ваше здоровье улучшилось. читайте в дзене Евдокию Лучезарнову

Олешка Сыроешка

Надоело, сказать откровенно.

Роzа Белая

тема закрыта

Олег Драг

Аллергии ? Если нос чуть позже отвалится , это сифилис

Олешка Сыроешка

А как же тогда очки..?

Олег Драг

На ризиночку

Элла

Иммунитет нужно поднимать, сама собой потом пройдёт.

Ле
Лена

Отёк Квинке. Не дай бог. Мгновенный летальный исход.

Ле
Лена

😁👍

Евгений Николаевич

😞я раз попал.. еле до аптеки добежал - 3 недели в больнице, да лекарства-то вроде невинные

Олешка Сыроешка

Хорошо,, аптека рядом была

Евгений Николаевич

а ведь это реально не смешно --- увы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как повезёт можно и к ангелам отправиться

Олешка Сыроешка

Лучше вы к нам

Роzа Белая

аллергия говорит о кармических событиях

Роzа Белая

ней было 84. обиду я у неё сняла

Олешка Сыроешка

на кого?

Роzа Белая

на племянников

Олешка Сыроешка

повезло

Роzа Белая

да

Аркадий

Отек гортани чреват удушьем и смертью.

Олешка Сыроешка

Спасибо, учту

Аркадий

У меня было. Еле дышал. Повезло.

Олешка Сыроешка

Со мной такого не было, но байку слышал, как укус пчелы(осы?) в горло вызвал что-то похожее

Аркадий

Да. И такое у меня было. Но там не сильный отек был.

Олешка Сыроешка

Ну слава богу

Аркадий

Да, повезло.

Георгий Клинцов

ОТЁК КВИНКЕ И БОЛЕЗНЬ ЛАЙЕЛА И☠️

Валерий Ратников 🇨🇳

вот куда буржуазия привела.

Олешка Сыроешка

подумать страшно!!

Nick Moslem

Может быть отек лёгких!

Олешка Сыроешка

Спасиб

Милота))

Анафилоктический шок

Ирина

станет хронической

Олешка Сыроешка

...интересненько. спасибо

Елена Данилова

Лучше прореагируй

Олешка Сыроешка

уже пришлось

Елена Данилова

Молодец

Валерий Герасимов

Привыкнешь...