Н-
Надя ---

Уважаемые религиозные фанатики! Может, вы объединитесь в свой отдельный сайт и там будете морочить друг другу голову своими вопросами, а нормальных людей оставите в покое?

Ответы
Носок В Варенье.

а вы фанатик себя...раба себя какой то себя что даже не знаете о ком говорите когда говорите--я...и вы развешиваете ярлыки относительно себя...вы судите относительно своего -я...а значит вы фанатик себя....и вы ничем не лучше тех бедолаг...но вам не понравятся эти слова потому что вы слабы...и вы не поняв сказанное не задумавшись что говорят вам начнете возмущаться и хамить....вы так слабы что если вам что то не нравится вы сразу проявляете агрессию...

Хевессанор

я не любитель религиозников, и их буквального восприятия всего сказанного в книгах.... но ....... ...... может вы съебнете с сайта со своими сопливыми бреднями и оставите нормальных в покое?.... у каждого свой взгляд на этот мир, и поверь мне, религиозные фанатики хотя бы вреда не приносят.... уж лучше они......

Дмитрий Лебедев

А может, любители задавать совершенно одинаковые вопросы о вторых половинках, счастье, назначении мужчин и женщин и поиске смысла жизни первые сойдутся на сайты по интересам и освободят Спрашку для тех, ког эти вопросы для себя решил? В том числе и для верующих людей.

Валерий Гусев

Умничка)))))Уже ГОД тут абсолютно все эту тему обсуждали.И по хорошему просили этих уродов идти в свои церкви и там бубнеть свои мысли.Мы же не премся к ним? И не вешаем свои догмы.А потому и имеем право их называть тварями и ничтожествами.Мы не идем в чужой дом!!!!

Валерий Гусев

Верно.В правилах нет ничего о религиозных темах.Но кроме всего- есть и общественное мнение.Я ни разу не встречал восхищения от появления тем о Боге и Библии.Читал один негатив в ответах.И мое мнение совпадало с этим.Не может кучка людей быть истинно права а все -не верно мыслящие.А потому!.Я как объяснял и показывал тупость и никчемность веры и указывал на все ляпы и нестыковки в Библии- так и буду делать.И в правилах не сказано о невозможности давить всех верующих как крыс и ничтожество.

Дмитрий Лебедев

Ну бодливой еорове, как известно, Бог рогов не дал... а обсужлать то, что нравится им, а не Вам, люди будут вас с Надей не спрашивая. Не нравится - гоу хоум, на сайты антитеистов. Этих безумцев в сети немного, но выбрать можно.

Валерий Гусев

Да без проблем).Вот только я еще не встретил ни единого сторонника святости.Тем более именно православная церковь и отторгается всеми из за ее стремления именно к обогащению.В любой церкви все начинается с денег.Ну и где та духовность?.А потому таких стяжателей я даже за людей не принимаю.И не скрывал никогда , что всеми доступными средствами буду давить этих святош.Что и делаю. А где и с кем общаться?.Не таким мне указывать.А святоши для всех как изгои. Давили вас и будем давить.)) С чем и поздравляю.

Дмитрий Лебедев

Ну, как говорят, вашей бы теляти да нашего волка съисты...

Валерий Гусев

Зъимо!.Не подавымось)))

Лилия Юсубова

Не люблю фанатиков в целом и не только религиозных. Фанатизм ужасен во всех своих проявлениях.
Но всё же думаю, что люди разных религиозных взглядов имеют право задавать здесь вопросы. Если нам не нравится вопрос мы просто не отвечаем на него и всё)

Stanger

Я вот не фанатик. Скорее почти как ты за исключением, что имею более объективное мнение на различные вещи. Вот ты - не права в корне, что затеваешь такую вот распрю. И так как я не фанатик, с удовольствием бы отсек твою тупую голову, от ненужного тела)))

Рамиль Абдуллаев

А вот теперь задайте себе вопрос только честно.Почему вы обращаетесь к религиозным людям?А не скажем к тем кто сидит тут и говорит пошлости или оскорбляет друг друга?Если вы говорите об этих нормальных людях то я вас поздравляю.

Неизвестно Неизвестно

Так Народ внимание фанатики психапатки алкоголики жестокие грубияны и тому подобный в один ряд с лева иБЛОНДИНКИ туда-же ,а нормальные если остались в одну шеренгу с права,кое кто хочет сортировать здесь.

Pomidor Zx

/Тема актуально подана.Поддерживаю идеологию людей, тех кто мыслит разумно а не занимаются брехней . Впрочем эти мысли да и религию держать нужно в себе , а не подавать на стол "горячим"/

Черная Мамба 🇷🇺

Уважаемые атеистические фанатики! Может, вы объединитесь в свой отдельный сайт и там будете морочить друг другу голову своими вопросами, а нормальных людей оставите в покое?

Зачем усложнять? Везде и во всём можно найти раздражители. На подобные случаи есть универсальная кнопка пропустить... и не давать повода морочить голову именно вам

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, философию конечно уважаю, тем более восточную, а вот когда начинают впаривать свои порядки, читая заученные контексты так и хочется послать куда подальше...

Al
Alucard

у них есть такое же, давно. И книжки даже есть, помимо основной (библии). Везде пытаются доказать существование бога, а после твоих фактов уходят в подполье

Варфоломей Warlockovich

всё, пишу заяву, оскорбила мои чувства!!! гори в аду! я не фанатик!!! я нормальный!! Адеквааатный !!! человек!!! да чтоб тебя черти жарили не только вилами!!!!!!

Alisa Айк

полностью вас поддерживаю....так мозг выносят....я конечно понимаю, что он у них повернут...или вообще отсутствует...но адекватные люди то здесь при чём?

Надя --

+++++++++

Вчерашний. День

зря вы так.. Уверовав в Тёмную сторону Силы и впустив в своё сердце Дарта Вейдера жизнь становится просто прекрасна.И у нас есть печеньки )

Андрей :\>_

а смысл им отдельно тусить? весь смысл их существования как-раз и заключается в том, чтоб окружающим морочить голову, а не себеподобным

Ин
Инекече

привлекать новых адептов 😉

u_
ufo _

у меня тишь... просто надо вовремя отправлять в чс, а не бросаться широковещательными заявлениями, кстати нарушающими местные правила(

Надя --

Нет

u_
ufo _

что именно нет?

Надя --

Всё нет

Валерий Дементьев

говорят, на религиозных сайтах идут ещё более ужасные бои друг с другом за каждую букву в библии..и всё потому. что веруют только умом..

Н-
Надя ---

Ну и пусть ТАМ друг другу нервы треплют. Здесь задолбали уже!!!

Жизненный

это смотря с какой стороны смотреть кто нормальный))) пока живы пользуйтесь и размышляйте.. там выбирать не будет возможности)) ☝️