Галушко Ольга

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где именно в Москве находится перекрёсток семи дорог???

Ответы
Сергей Чернов

Когда учился в институте (70 годы)Мы говорили Пивнушка "На семи ветрах". Где-то около академии им. Жуковского. Недалеко от Метро Динамо. Может там?

Галушко Ольга

Спасибо. Проверю. Есть ещё информация, что где-то у метро 1905 года... ещё сказали у Никитских ворот. Но вот точной информации вообще никто сказать не может.

Сергей Чернов

Если выясните - сообщите!?

Галушко Ольга

Хорошо.😉

Станислав Глеклер

Перекресток кольцевой. С тремя кольцами. Садовое, 3-е транспортное и МКАД

Александр Одинцов

Здравствуйте. На это вопрос наверно лучше знает ответ Андрей Макаревич!

Александр Кудаев

я почему то живу в СИБИРИ 🙃😜

Начальник Омто Мку

Я только в Ханты мансийске могу Вам подсказать!

Олег Мохов

Этот вопрос Вам нужно задать Макоревичу.

Юрий Е

Не могу знать, я Дальневосточник.

Костяя В.

У Макаревича надо спросить

Aleksey Donskoy

Привет Таганская площадь.

Александр Сбитнев

Я даже незнаю где Москва.

Сергей Сокуренко

Спросите у Макаревича.

Сергей Сокуренко

Спросите у Макаревича.