Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Посмотрел фильм "Хроники Хищных Городов"....ооо....у меня просто буря эмоций! Какой потрясающий фильм! Это просто что-то! Грандиозный! Хорошо поставленный! Красиво снятый! Масштабный, эпический, захватывающий, зрелищный стимпанк! Смотрел на одном дыхании разинув рот от изумления и зрелищности! Даа...давно Я не видел таких потрясающих и захватывающих фильмов! Получил огромное удовольствие от просмотра этой грандиозной картины!
🖼

Ответы
Александр

Мне там понравилась концепция - Лондон...Как в точку попали - весь мир захватить и сделать своими охотничьими угодьями, что и видим в реале .Интересно, автора фильма уже грохнули или ещё нет?

Кайса

Да? А меня совсем не впечатлил... Более того было даже отторжение... Главные герои не понравились...

Врагов Не Осталось

о_О у кого-то смотрю с вкусом в синематографе всё плохо... поп-корновую йухню смотрите

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у меня своё у вас своё

Врагов Не Осталось

ну Голодные игры, я смотреть точно не буду, а Хроники хищных городов, вполне смотрибельно, но не ВАУ

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Поддерживаю!!! И не согласен со многими комментариями от фанатов Властелина колец.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне тоже надо глянуть,спасибо за отзыв,а то я все думала смотреть или нет😉

Татьяна Писаревская

А мне вообще не понравился все на каких-то мифах и стереотипах построено

Татьяна Писаревская

Нет это поддержка стереотипов и фейков из интернета, фильм должен чему-то учить, а не вводить в заблуждение

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

никто ничего никому не должен...это во первых...а фильм этот всё равно учит поскольку любая картина это есть один из возможных вариантов разворачивания событий в нашей вселенной и наблюдая за этим процессом наш ум познаёт окружающий мир и обучается

Татьяна Писаревская

Почему это не должен и о чем ты вообще?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о Таня...мы с вами из "разных миров"....и ты не поймёшь попросту меня)

Татьяна Писаревская

Ты просто наверное про другое пишешь, я про фейки из интернета

Ника

вау....сколько восторженных эпитетов, придеться посмотреть, спасибо

Улугбек

По хищному соскучились... истосковались...Какая патология, однако!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нету здесь никакой патологии это красочный фантастический фильм о людях и их борьбе за выживание

Татьяна Рулева

Не знала что посмотреть. Спасибо за подсказку. Сегодня же посмоьрю

Игорь

Скажи честно - обогатился духовно? Или завтра о нем и не вспомнишь?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вспомню...там есть и такие моменты что аж до слёз пробирает)

Игорь

Хорошо)) Когда в резонанс

Станислава Яворская

вы НЕ ТЕ фильмы смортите..могу по настоящему хорошие предложить !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Стася! смотри свои а Я буду смотреть свои!☺️

Станислава Яворская

Вот например мне нравится и совсем не пошлый фильм !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нравится - смотри на здоровье!))

Станислава Яворская

ладно вы такой упрямый вам трудно проживается небось

Денис

посмотрел вчера. его на большом экране нужно смотреть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно на большом)

Nellika

О да!!! Очень понравился! Пару дней назад смотрела))

Вера Попова

счас посмотрю,потому как баеньки ухожу

Ля
Ляся

Ссылку давай мы тоже посмотрим 😎

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я не онлайн смотрел - да его везде в инете полно)

Ля
Ляся

А где ты смотрел не в инете ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

с флешки на тв

Ля
Ляся

А на флешку откуда качал ?

Скромница

А я прозевала! Я тоже хочу посмотреть!

Юрий Дивеев

Надо посмотреть. Адрес фильма есть?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я не онлайн смотрел)

Людмила Сбитнева

Не смотрела и даже не слышала☺️

Сауле

Заинтересовалась посмотреть надо

!!! Жанна !!!

Надо посмотреть ) Спасибо 🙏🏻