ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

скажите пожалуйста как вы смотрите на святую гору афон ?

Ответы
Elena Troyansky

епископ там проворовался , как последний татарин )))))))

мне ее отсюда не видно не могу посмотреть)

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

скажите пожалуста есть ли у вас положительное отношение к православной христианской горе афон которую выбрала сама присветая дева мария

Есть)

Таня Ежова

Мне отсюда не видно...

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

скажите пожалуста есть ли у вас положительное отношение к православной христианской горе афон которую выбрала сама присветая дева мария

Таня Ежова

Конечно, есть)

Елена Пахомова

Из Москвы не видно!

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

скажите пожалуста есть ли у вас положительное отношение к православной христианской горе афон которую выбрала сама присветая дева мария

Елена Пахомова

Только положительное! Ко всем православным святыням.. это даже не обсуждается!☺️

Светлана Лайкова

не смотрю

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

скажите пожалуста есть ли у вас положительное отношение к православной христианской горе афон которую выбрала сама присветая дева мария

Елена При Мудрая

Прямо

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

скажите пожалуста есть ли у вас положительное отношение к православной христианской горе афон которую выбрала сама присветая дева мария