Ос
Осень2017

🔮 Немного Астрономии и природы СНА: картина художника Макса Эрнста (не могу найти её точное название) 🖼 и один из ЕВРЕЙСКИХ анекдотов отсюда 👉 https://www.classictravel.ru/anekdoty ✔️🕎🌐 Во время праздника одна парочка уединилась в темной спальне. Шепот, шорохи, сдержанные крики, рыдания…
— Ах, Яша, почему же ты раньше не любил меня так страстно, как сегодня?! Наверное, потому, что сегодня праздник?
— Нет, наверное, это потому, что я – не Яша! (с) 👥

Ответы
Александр Колосов

Он, она в постели, звонок в дверь. "Прыгай в окно, муж пришëл!" Прыгает, летит и думает: "А я кто?"

Ос
Осень2017

вот-вот...... пришло время задуматься о ПРОИСХОЖДЕНИИ такого рода анекдотов. Ведь ни Вы, ни я их не придумываем.... а они откуда-то берутся..... как грибы 🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄после дождя

Александр Колосов

Ну, могу привести пример, что я придумал, случайно, только извините, матерно оно и малость похабно. Рассказывает человек анекдот: "Дорогой, у меня радость, сын родился, имя красивое дали: первый слог это нота, а вторая часть - самая прекрасная часть женского тела". Вот тут я и спросил: "До-Пизды что ли?" Вокруг пацаны рассмеялись: нет Си-рожа. Вот так на пустом месте и рождаются анекдоты. Ещë раз, извините за мат.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дауж.. непонятная штука в правой половине.. и чья это рука из нее торчит

Ос
Осень2017

🖼

Ос
Осень2017

И всё это на фоне ГОР ⛰️ или какой-то конкретной ГОРЫ..... 🤔 Фильм снимался с марта по сентябрь 1964 года в Зальцбурге (Австрия), Баварии (Германия), а также в Калифорнии (США) на студии «20th Century Fox», и был снят на 70-мм киноплёнку в формате Todd-AO Тедом Маккордом. Премьера картины состоялась 2 марта 1965 года в Соединенных Штатах, https://ru.wikipedia.org/wiki/Звуки_музыки_(фильм)

Ос
Осень2017

Полная версия фильма, возможно я чего-то не учла 🏁🏁🏁🏁

Ос
Осень2017

Возвращаясь к Юрию Гальцеву: 17-18 этажей дома ☑️ ЭлектроЩиток соседский ✔️ Мусор 3 раза. И ещё какие-то цифры... ♾️

Ос
Осень2017

и песня"Эдельвейс" в исполнении полковника Трапа на сцене ПЕРЕД АРМИЕЙ австрийских военных .....в финале фильма "Звуки Музыки" ♀️💣🏴‍☠️
The Sound of Music - Edelweiss (Reprise) ➕
1️Операция «Эдельвейс» (нем. Operation Edelweiß) — кодовое название операции немецкого командования по захвату Кавказа, в частности нефтедобывающего района Грозного и Баку в ходе Великой Отечественной войны. План операции был утвержден Гитлером 23 июля 1942 года. Операция длилась 4 недели - до 21 августа 1942 г. https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Эдельвейс» ➕2️10-я отдельная горно-штурмовая бригада «Эдельвейс» (укр. 10-та окрема гірсько-штурмова бригада «Едельвейс», сокр. 10 огшбр, в/ч А4267, пп В3950) — тактическое формирование Сухопутных войск Вооружённых сил Украины оперативного командования «Запад», сформированная в городе Белая Церковь 30 октября 2015 г. Местом базирования определён город Коломыя Ивано-Франковской области. Главной задачей части является ведение боевых действий в горно-лесистой местности. https://ru.wikipedia.org/wiki/10-я_отдельная_горно-штурмовая_бригада

Мишка Квакин

Вот кто этого Симу тянул за язык? Вроде ж еврей

Ос
Осень2017

🤣🤣🤣🤣😇🥰 Сейчас отнесу "послание" в организацию Красного Креста и Красного Полумесяца, что через дорогу от меня, после чего возьмусь за проникновение в Тайну СКИФСКОЙ золотой Пикторали, в самом Сердце которой изображены Человеческие Фигуры, крепко держащие какое-то "лохматое" существо ..... 🖼 Датировка данной ПИкторали IV век ДО Н.Э.

Старый Волчара

семь - это семь Я )))
а там почему то восемь)

Ос
Осень2017

Приветствую! 🤝💪🙌 задала Новый вопрос sprashivalka.com/q/1037241491 и собираюсь прямо сейчас отнести Китайский Компас в медицинский центр восстановления Позвоночника..... пусть они покумекают.... на своём углублённом Анатомическом уровне 🦷🦴🧠👨‍⚕️👩‍⚕️👩‍🔬👨‍🔬🥼🧊

Игорь

И опять крики, возня!))

Игорь

Спасибо за информацию. Думаю, что после жарких дебатов придут к решению посеять коноплю и все будут счастливы!)

Ос
Осень2017

Игорь, Вы ЗНАЕТЕ что делать с этой информацией??????? Как её применить по назначению? Потому что налицо 🌿Преступление🌳, которому НЕТ названия в украинском и русском языках. А в Китайском-Японском-Корейском-Иудейском, наверное, имеется такое название..... есть же у них термин ГАВВАХ 👅🧠🩸, которого НЕТ у русскоязычных народов

Игорь

Термина нет, но понимание есть. А если есть понимание, то будет и противодействие.

Ос
Осень2017

Благодарю Вас за эти слова. 🤝🤝🤝🤝🤝💪💪💪8️8️⃣♾️☑️🔔

Игорь

И Вам спасибо!)

Сергей Суслов

Тебе зачем напряжка?

Ос
Осень2017

Макс Эрнст рисовал это 100 лет назад. Вся планета Земля ПОД их колпаком.

Ос
Осень2017

🐸 Что такое сказочная Царевна-Лягушка из русских сказок https://ireland.apollo.olxcdn.com/v1/files/hmahsbmk3nf13-UA/image;s=1000x700

Сергей Суслов

Это не будущее. Уже есть. В пружинке времени. Мы уже в матрице. Нам дают свободу действий. Но в глобалке событий бытия Мы - круглый " 0"

Ос
Осень2017

это Вы о себе? про круглый 🅾️⁉️ или о стране Японии, у которой этот круглый 🛑 изображён на Флаге? Потому что я Человек 🎼
Приключения Электроника (1979) - Но ты человек, ты и сильный, и смелый...

Сергей Суслов

Я с Вами

Артур. Владикавказ.

Класс

Ваня Иванов

хе:)