Брунгильда Анжуйская

Сброшенные в спортзале килограммы терпеливо ждали меня.... в холодильнике...😂 У вас так?

Ответы
Олег Дзюба

меня сия чаша миновала, 10 км, хотя бы пешком и каждый день. И это минимум. Не обижайтесь, но лень творит чудеса (в худшем смысле)

Брунгильда Анжуйская

Верю, знаю

Сергей Горталов

Уже 2 года вес не меняется. Вне зависимости от рациона. Всё-таки хорошо быть мужчиной. И ноги брить не надо.🙂

Брунгильда Анжуйская

А мне хорошо быть женщиной)))) С ногами разобралась, лазерная эпиляция нам в помощь...

Helga Lei

Так и есть. Чем больше на диете и в залах, тем оголодавший организм больше записает на черный день.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня нет... Бариатнический гастро рукав это вам не беспантовщина спортзала!☝️☝️☝️

Брунгильда Анжуйская

Вот оно как...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лпечатался .. бариатРический*

Денис Бурулев

Потому что диету и здоровый образ жизни надо сделать привычкой а не стрессом для организма

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, сделаем

Борис Моор

Они и не сбрасывались даже, просто ждали!.. Приветик Брунечка!..🤗💋

Брунгильда Анжуйская

Приветики, Боречка! 😘😘😘🤗

Борис Моор

Как дачка?!.. Наотдыхалась?!..😉

Брунгильда Анжуйская

Именно как ты и показываешь))) Устала, как 🐶

Борис Моор

Дома отдохнёшь!..😂

Борис Моор

С нами!..😉

Брунгильда Анжуйская

Только так!

Warlock

... Брунгильда.. !!Две недели тебя не наблюдал... !!!.. В больничке валялся..

Брунгильда Анжуйская

Разве их не на терке делают?

Warlock

.. Разницы не заметил..

Брунгильда Анжуйская

Никогда не готовила, но надо попробовать

Warlock

.. Всё нормально.. Ничем не хуже чем на тёрке.. Просто быстрее..

Ирина Карпова

у меня в холодильнике мясо тушеное и грибочки маринованные к ужину

Сергей Белоусов

Не трачу деньги и время на спортзал..У меня для этого - дача)))))))))

Надежда Из Сибири.

А если у вас дача, будет и удача!

Брунгильда Анжуйская

Будет, будет....

Надежда Из Сибири.

Обязательно...но я никогда на даче, работая, не худела...

Сергей Белоусов

Работа разная у мужчин и женщин , на даче)))))

Брунгильда Анжуйская

это точно

Надежда Из Сибири.

Согласна...за два часа весь огород провыполю...у меня очень много цветов было, а за ними уход особый...

Селия Вымри

Я не хожу в спортзал. И меня поэтому в холодильнике они не ждут

Victor. By

не хожу ни в спорт зал, ни к холодильнику...никто никого не ждет

Пр
Продолжай

😁нам не страшен серый волк​ 🖼

Пр
Продолжай

😁хотел другое....ну да ладно, за неимением.....🍓

Александр

Отращивается наконец-то пузо! Уже прям на ремень наплывает!

Брунгильда Анжуйская

Ужас... не надА!

Александр

Я сбрасываю моментально...Просто спецовка лежит новая, она мне великовата, к зиме авось отожрусь, впору станет, изношу и к весне выкину, а похудеть мне две недели хватает.

Брунгильда Анжуйская

это отлично!

Александр

А секрет простой у меня - есть , когда голодный и спать на час меньше. И всё, вес моментально в норму приходит.

Брунгильда Анжуйская

Буду знать теперь...

Наталья Мельникова

Мы себе не отказываем. У нас возраст такой. В 70 сами пхудеем.

Феликс Ким

Душу успокоить и жить дальше .не переживая что вес главное.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Не вижу смысла в спортзалах. Понты, да ещё и за деньги.

Саша Аут

А мы то что... Теперь там пусто, мы не успели в этот раз😁

Ко
Константин

Мои не возвращаются 😀😀😀😀 их у меня нет

O X A N A

Так же)) Сбросила, а за последний месяц набрала снова.

Александр

Ну вы жрать,девчонки... Притом на ночь...

O X A N A

Зато мы - люди очень хорошие, Саш)

Александр

Кто бы спорил...Бон аппети!

O X A N A

Спасибо)

Десант

Не, у меня не так ))))
Они просто ждут без спортзала )))