Юлия Александровна

есть лечебное голодание,а лечебное объедание есть?

Ответы
Neo Gint

конечно ,называется пост-похмельный жор,отравленный организм требует обновления,т.е. усиленный метаболизм,а хороший обмен веществ невозможен без хорошой жрачки...,также и тяга к секасу,после хорошей пьянки,от алкогольного отравления,организм подсознательно требует оставить потомство

Юлия Александровна

хаха потомство прежде чем умереть))))))))))))))))))))))

Neo Gint

именно!!я серьёзно,это на уровне рефлекса,даже есть научные труды и опрос населения,почти все сказали ,что имеют желание с похмелюги "кинуть палку"

Юлия Александровна

это мужики а у меня жор и спать

Neo Gint

ну да,конечно мужики ,"зов природы" ,инстинкт...,хотя некоторые женщины также "хотют"

Юлия Александровна

у меня редко похмелье

Neo Gint

конечно,ты ведь насквозь больна,ещё этой фигни не хватало

Ергалиев Жомарт

Анекдот.. нам привезли две книги, божественный напиток и пища богов, божественный напиток, оказался урино терапия, вторую книгу мы решили не открывать..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну конечно есть. Когда ты свой стресс можешь заесть это и есть лечебное объндание, ты ж нервы лечишь😊😉

Бортинженер Летающей Тарелки

Не объедание, а лечебное кормление. "Докторская" колбаса так и была изобретена - для откармливания

Де
Дед'уктор

Есть целенаправленное у борцов сумо. И лечебное для этих самых, забыл название, для отощавших.

Юлия Александровна

анорексиков ?

Де
Дед'уктор

Точно

Владимир Рожков

... -а вчера ты пиво пил и обжирался, а почему?... - А потому что литроболом занимался, а потому!)))

Александр Новиков

Есть, но не в нашей стране. Где то в Азии девушек откармливают перед свадьбой до безобразия.

Алекс Венцель

Конечно есть: Покупаешь килограммов сто арбузов и несколько дней жрёшь только их...))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Есть. При дефиците веса. Парней в армию не берут даже. Надо срочно набирать вес.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Ест-ест и всё худой. А есть ли смысл тогда кормить?

Юлия Александровна

конечно всякими вкусняхами чебуреки беляши тортики мяском разнообразным

Дайлова Надежда Гомель

Балуете Вы его. Ох, балуете на свою голову!

Юлия Александровна

ааа все равно кому не то достанется хоть знать будет что такое еда))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Понятно))))

Галина Чаплинская Против Войны

конечно! когда на душе погано, самое время применить шоколадное объедание

Юрьевич. Серпухов.

ОБЪЕДАЙТЕСЬ СОЛНЫШКОМ, ОБЪЕДАЙТЕСЬ СЧАСТЬЕМ, ОБЪЕДАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ!

Олег Демидов

Есть!!!! Объедание того, что осталось от лечебного голодания))))

Олег Демидов

До чего дотянетесь...

Анатолий

Конечно! - А как иначе чёкнутых "моделек" из анорексии вывести?

Владимир Булгаков

только у хомяков... у людей такой метод себя не оправдал...😉

Ets

Есть, в день по килограмму красной икры, и больше ничего.

Николай Ушаков

Лечебное ожирение?? Это как мертвая вода и живая вода!!

Константин

Угу.... съешь всю аптечку, и больши ни когда не болей))))

Жека

есть лечебное ВЫПИВАНИЕ и лечебное ЗАКУСЫВАНИЕ

Сулейман Ахмедов

Если нет, то жаль. С удовольствием полечился бы.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И лечебное обрыгание, от переедания тоже есть.