Сергей Сафонов

Помогите с подарком ребнку)

Моя младшая сестра хочет какуето куклу из мультика Монстр Хэй кажется. я не помню точно. скажите они продаются в Белгороде? думаете 26 мая они будут в продаже в городе?

она мне именно заказала куклу. другие подарки ей не особо то и нужны.

Алёна

Сорри, я не в курсе. Но советую купить кроме куклы прибамбасы для самой именинницы. Что б она была настоящей девочкой и в будущем женщиной: набор маникюрный, набор расчёсок, шкатулку для бус и колец. И, Т, Д. у д а ч и.