"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я рассматриваю варианты, есть утром и перед сном. Либо есть как всегда. Но утром и вечером есть только каши. Когда режим сбит, съесть что-то до 12...а потом терпеть до 8. И иногда устраивать тотальный день голодовки, последующей небольшой трапезой перед сном.

Что лично вы думаете об однодневном голодании? От него больше вреда или пользы?

Ответы
Галина

Что будет делать желудок ночью ,если он забит ,правильно постарается переработать ,а дальше за ним всеорганы тоже будут работать,вместо того ,чтобы вместе схозяином спать и как такое называется ,опять верно- издевательством над ними. и в результатекльтате рассерлятся в результате

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не знаю что ответить на ваше изречение, иногда удобно прикинуться дурачком)

Галина

ЧТО, НА ДУРАЦКИЕ ОТВЕТЫ ПО -ДУРАЦКИ ЛЕГЧЕ ОТВЕЧАТЬ ,один сегодня уже выразился . пожелала доброго здоровья и до свидания . Не понравилось до свидания . Ну и флаг ему в руки . Он больше не существует для меня .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это да. Но я предпочитаю их проматывать.

Галина

много чести для таких .

As
Asen

...голодала раньше один день в неделю..особой разницы не заметила.Возможно потому что забросила это дело быстро) Недавно смотрела ролик об интервальном голодании.Там рекомендуют есть в 11 и в 17 ( но объемы пищи больше чем обычно, чтобы не испытывать сильное чувство голода)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А у меня это с детства так) А что будет в старости, страшно будет подумать.

As
Asen

..так сейчас нужно что-то предпринять)Инфы сейчас более чем достаточно... думаю что помочь в этом деле могут духовные практики ( набору энергии способствует медитация)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Надо попробовать...

As
Asen

это сложно) Мысли мои не отпускают)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Интернет дело такое...тут куча всезнаек...которые не знают ровным счётом ничего...моя подруга сделала разминку для шеи...теперь мается с болью в шеи...так что опасно это)

Татьяна Бердникова

Я за свою долгую жизнь перепробовала много диет, не помогают они и даже вредны. Есть эффект краткосрочный, а потом набор веса в удвоенном размере. А вот есть небольшими порциями, но часто, когда хочешь, помогло.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Попробовать надо, только ещё нужна сила воли.

Татьяна Бердникова

А чего сила-воли? Ешь что хочешь, только часто. На работе можно приспособиться и брать еду из дома в контейнерах или в соловой брать с собой салаты, а потом съедать когда захочешь.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Всем бы такую диету)

Татьяна Бердникова

Попробуйте, не получится - откажетесь

Анна Войцеховская

Я не могу сутки не есть! По мне так лучше придерживаться режима в питании, иногда позволять себе сладости, роллы и тд., чтобы не было стресса, который заставляет есть больше обычного

Покидающая Сны

есть нужно часто, по чуть чуть. перекусы фруктами. не менее 5 раз в день. когда долго не кушаешь, дорвешься до еды и слопаешь больше, чем надо и то, что не желательно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Дааа в этом проблема..

Покидающая Сны

ой. чет я тебя не узнала. ха ха ха. вот что значит отвечать на вопрос и не смотреть ни аву ни ник

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

х)) обманул, получается)

Покидающая Сны

нееее. просто мое не внимание к авторам вопроса, только на сам вопрос внимание обращаю

Светлана Курбанова

Я на счёт этого не заморачиваюсь. Ем что хочу и когда хочу. Я против голодания. Однозначно!!! От голодания бооольше вреда!!!

Просто Зайка))

Не...ну это в корне неправильно...голодание-это очень вредно! Лучше 3-4раза но по чуть чуть👌

Просто Зайка))

И что...Я перешла по твоей ссылке...Рисовач...Что это за сайт?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Там же картинка была 🖼

Просто Зайка))

да)))и что это значит?))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

проехали, это был уже вчерашний день)

Бэла

Я вот подумала,надо набрать овощей,тыкву.И попробовать ими наедаться.Рыба,курица ещё

Бэла

Просто я худела с гербалайфом

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это что за зверь такой?

Бэла

Система такая с коктейлями.Но здесь даже дело не в коктейлях,а в режиме питания.Очень жестко ,но работает

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну с весом у меня по другому разговор) А вот самочувствие как улучшить, это очень нужно.

Helena Veselova

Большого вреда не успеет нанести. Впрочем, пользы тоже лишь на день в виде легкости.

Светлана Пелипенко

Так вы быстро умрёте, друг мой...Что за чудовищные эксперименты?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Посмотрим что выйдет х)

Tamara Panova

Я не занимаюсь такой ерундой кушать можно все которое в пользу.

Лина Колесникова

я о нем не думаю, один раз попробовала, но без еды я очень злая

Sandra

голодать не нужно для того чтобы худеть просто ходи на танцы

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну и ещё что-нибудь интересное)

Sandra

есть латиноамираканские танцы

Sandra

точно

Ирина L

Иногда даже очень большая польза. Организм сам подскажет....

Оксана Жекписова

Не приемлю голодание. От него вред. Желудок только портить

Анна

Говорят стресс. даже такой для организма не очень хорошо.

Анна

это лучше с врачами посоветоваться

`гульнар Есетова

Я сама голодаю один раз в неделю.Я чувствую облегчение.

Анастасия Самойлова

Я вообще отрицательно отношусь к диетам и голоданию

Ирина

Я думаю, не стоит мучить свой организм. Все в меру.

Наталья Бондаренко

Да что луматть. Надо на ком- то проверять!🤔