Оля Бузиха

Помните самое большое разочарование в вашей жизни?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мама учила меня верить в бога: «Молись, чтоб эта гадость отстиралась!»
Мама учила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему!»
Мама учила меня думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин!»
Мама объяснила мне причинно-следственные связи: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».
Мама учила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп!»
Мама научила меня выносливости: «Не выйдешь из-за стола, пока все не доешь!»
Мама учила меня смело смотреть в будущее: «Уж, погоди, дома я с тобой поговорю!»
Мама научила меня основам самолечения: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь таким останешься».
Мама учила меня быть гибким: «Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!»
Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

Анатолий Грачёв

Я его не то что помню. А оно - реально глобальное и я тому - скорбный свидетель. Главный герой романа И. А. Ефремова "Лезвие бритвы" собирался открыть психо-физиологическую лабораторию. Ефремов таким способом (языком своего романа и авторитетом учёного и писателя) обращался к молодёжи - мол: "Мы не смогли, но надеюсь, что у вас получится". А достаточно хорошо знал людей, по которым такая лаборатория плакала бы горькими слезами. И они были бы при деле. Её видимо так и не открыли. Таланты и способности пропали и прогресс мировой цивилизации тормознулся ещё на десятки (а может и на сотни (!) лет)...

Петр Черняев

Был, помню, обижен, когда девочку, с которой я был в детском лагере в Крыму, взяли прокатиться на вертолете, а меня - нет. Только потом понял, что за эту прогулку надо было платить деньги, которых у моей мамы не было. Это был суровый жизненный урок!

Юра С

Да это было недавно! Эпопея с масками в Питере! Маски предполагалось снять в конце апреля, но Губернатор начал ссылаться на Попову! Еще месяц мурыжил! И к дню города отменил!

Konstantin Viatkin

Все мои разочарования были подготовкой к прекрасному. Подозреваю, что это даётся всем, чтобы ценили это прекрасное. Теперь у меня нет разочарований.

Огненный Муравьед

Помню. Пионервожатые в зимнем пионерлагере вскрыли наши чемоданы, украли хлопушки и взорвали их. После этого я в лагеря пионер- больше не ездил.

Оля Бузиха

Аватарка взяла начало от детских травм?

Лёха Балалайкин

С похмелья, купил бутылку, принес домой, а она не открывается зараза. Не ужели пробки по проще нельзя делать !

Александр Цырульников

Помню! Это, когда я на последние деньги купил бутылку водки, а там оказалась простая вода!

Оля Бузиха

Ну это через чур!

Александр Цырульников

Конечно через чур! И девушка ждала, и закуска была готова!

Антонио Гареев

Все это в прошлом, меньше - доверяй да надейся, меньше будет разочарований.

Влад Паладин

Первая любовь и последняя! А главное посередине ваще кашмар...😂😂😂

Дм
Дмитрий

Конечно. В этот день я узнал что нет ни Карлосона...ни Деда Мороза...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да! Когда заступился за девушку и она меня про меняла на другого

Fedor Shkenev

Так нельзя сказать. Это же от возраста, от текущей ситуации...

Лиса Патрикеевна

Предательство близкого человека откуда никогда не ожидала.

Оля Бузиха

бывает(((

Василий Сычёв

Да.. Самое главное... В супружеских узах. В семейной жизни...

Смена Мерности

Нет. Оно трансформировалось. Все устаканилось, осадка нет

Валерий Данилов

Неправильно прожитая жизнь,самое большое разочерование.

Александр Зитлер

У меня их не было.В юности были обиды.Но не разочарование

Геннадий Смоляков

Когда учитель пения в магазине покупал 2 бутылки водяры

За
Завсегдатый

Очень хорошо помню. Расстался 9 мая этого года с ней.

Оля Бузиха

Ещё мало времени прошло

За
Завсегдатый

Лучше бы оно не начиналось.))))

Оля Бузиха

Так почти каждый думает после расставания,но не мне судить я не знаю причин

За
Завсегдатый

Если интересно, могу рассказать, написать.

Оля Бузиха

Можно написать в лс

За
Завсегдатый

Уже)))