Юра Клеймёнов

привет как рыбалка я сейчас таких окуней ловлю по 1 5 килограма

Ответы
Buyun Black

ПРИВЕТ!И мне сегодня повезло укатать 13 окуней(правда,не таких уж крокодилов,как у тебя...,просто у нас 15-ти килограммовые не водятся!),потом трёх щук вытащил.Но без потерь мормышек не обошлось,перешли на блесны с поводками,всё равно у некоторых товарищей и поводки перекусывали конкретно...Завтра намечаем идти на щокурей и хариусов! 😉

Юра Клеймёнов

у меня потлтора килограмовые окуни у вас еще лед стоит

Buyun Black

Лёд под метр восемьдесять,малёхонько тяжко бурить,потому что снег и дождь насквозь пропитали льдину...,но до конца мая можно ещё поукатывать,если Колымский ГЭС не сбросит воды...