Света Осипова

Никак не могу определиться, раздирают противоречия и сомнения, посоветуйте (вн)

Требования в основном такие:
Компактность, хороший объектив, высокая скорость фокусировки. Ну и ещё кое-что.) )
Фотаю всё что вижу. От пейзажей до портретов и всяких птичек, цветочков, жучков, червячков.
Причем люблю делать это на вскидку- увидел, впечатлил момент, достал и сфотал. Из любого положения и в любую погоду и время.
Пока склоняюсь к Panasonic Lumix GX1 с компактным объективом Lumix G X Vario PZ 14-42 мм F3.5-5.6 ASPH OIS, но не устраивает F3.5-5.6 и птичек фотать не получится.) ) Что посоветуете? Только сильно не грузите, что руки нужны и т. д. и т. п.

А)
Алешенька )))

Nikon D3200 Kit
от 16 800 руб.
24.70 млн пикс. , матрица: 23.2 x 15.4 мм, карты: SD, поддержка RAW, скорость съемки: 4 кадров/с, видео разрешением до 1920x1080, 455 г

Нана Мишина

Равшану Бузоеву. По Вашему Nikon D3200 компактный? В карман можно положить?

Юрий Эртелев

Смотрите Nikon 1 ( j1 или v1), а еще появился Nikon 1 - V2

Юля Стрельцова

Компактность и хороший объектив - это взаимоисключающие условия.
Также, как компактность и высокая скорость фокусировки.