Селия Вымри

Мне приснилось сейчас, что приятель из детства просит дважды набрать номер на дисковом телефоне на работе. Потом, говорит, на следующий день дважды взять трубку, когда будут звонить, и положить. На третий раз и на последующие, если будут дальше задалбывать звонками, ответить, "сами позвоните, мы не привыкли звонить". Что это может значить?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Какие то неприятные вести. Но нужно знать, для вас лично ли этот сон или вы просто услышите что то неприятное для себя просто

Селия Вымри

Спасибо

Владимир Зернов

Масло подорожает. Впрочем, оно и так подорожает

Селия Вымри

Аххахха. Инвариант

Дмитрий Каракозиди

Значит, что тебе приснилась очередная херня.

Селия Вымри

Спасибо, кэп

Ла
Лана

Для надоедливых,выключаем с сети

Юлия Матвеева

Купи лотерею с этими номерами

Селия Вымри

Не хнычь, не плачь, когда не везёт порой

Ольга Колпакова

Надо сделать