Ужасть Экзистенциальная

Удел любви - всегда казаться вечной?

Ответы
Эльмира Шахмаева

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит "-так написано в слове Бога.То,что сейчас такую любовь встретить трудно-это правда,но виноват ли в этом Бог?

Дядяфедор Изпростоквашино

Любви НЕзачем "казаться" ВЕЧНОЙ - он не девица с комплексами и не мальчик с прыщами - это люди пытаются "подогнать" её под свои "хотелки" и соответствующее "понимание", а то, что у большинства людей это не получается - как раз и есть самое наглядное доказательство того, что ВЫСШЕЕ и ВЕЧНОЕ к суетливому временному "хочу" никак невозможно "приплести", как и масло к воде, например...

Ядвига, Ядвига

А вы случайно не путаете Влюблённость с Любовью? Между ними лежит большая пропасть и разница. Так как на смену Влюблённости должна придти Любовь, но часто, Влюблённость проходит, а Любовь так и не пришла

Ольга Фавстова

И бесконечной. Ключевое слово "казаться". Любовь приходит и уходит. А дети остаются. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила. Кстати, вот вам и пример вечной любви.

Батима Жаппарова

Любовь-это утопия мне кажется, нечто придуманное, фантазия, когда Весной застит в глазах, дурман. Respect, уважение-это более жизнеспособное что-ли. Ну как-то так.

Александр Павлов

удел звучит как надел чтото ОГРАНИЧЕННОЕ и к ЛЮБВИ я думаю отношения не имеет а вечность ну наверное если есть СЛОВО значит есть и ОНА (любовь-вечная )

Александр Павлов

удел звучит как надел чтото ОГРАНИЧЕННОЕ и к ЛЮБВИ я думаю отношения не имеет а вечность ну наверное если есть СЛОВО значит есть и ОНА (любовь-вечная )

Lev Zew

Так долго не ст0ит .... Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Евгений

Удел любви - всегда казаться вечной? Удел разлуки быть в одной упряжке? Любовь не может быть ведь бесконечной. Разлука -вещь с большой натяжкой.

Ужасть Экзистенциальная

Там на твою любимую уже куча народу жалуется..

Евгений

кто? я ее сегодня целый день не видел (((

Ужасть Экзистенциальная

Да я и не вспомню сразу..

Евгений

Да я и не вспомню сразу..А где же мне искать любимую заразу? быть может кто обидел? Ее я тут не ввидел

Ужасть Экзистенциальная

Да она сама скорей кого хочешь обидит))

Евгений

у нее высокий инстинкт самосохранения. слишком много ее обижали

Валентина Шимкив

Любовь была, а значит есть она: любовь не умирает никогда...(из песни). Кстати, последние буржуйские научные исследования это доказывают.

Фима Задунайская

Но под луной,как всем известно,быть вечным ничего не может,и не у дел случиться может той любви удел....карочи, я запуталась чего-та.))))))

Константин Шишов

Привет от Боцмана и попугая.

Светлана Войцеховская

Бог -это Любовь,сказал Будда.Мир стоит, Вселенная...на любви..А за любовь люди принимают страсть,увлечения,похоть,........

Светлана Войцеховская

Бог -это Любовь,сказал Будда.Мир стоит, Вселенная...на любви..А за любовь люди принимают страсть,увлечения,похоть,........

Светлана Войцеховская

Бог -это Любовь,сказал Будда.Мир стоит, Вселенная...на любви..А за любовь люди принимают страсть,увлечения,похоть,........

Светлана Войцеховская

Бог -это Любовь,сказал Будда.Мир стоит, Вселенная...на любви..А за любовь люди принимают страсть,увлечения,похоть,........

Светлана Войцеховская

Бог -это Любовь,сказал Будда.Мир стоит, Вселенная...на любви..А за любовь люди принимают страсть,увлечения,похоть,........

Светлана Войцеховская

Бог -это Любовь,сказал Будда.Мир стоит, Вселенная...на любви..А за любовь люди принимают страсть,увлечения,похоть,........

Светлана Войцеховская

Бог -это Любовь,сказал Будда.Мир стоит, Вселенная...на любви..А за любовь люди принимают страсть,увлечения,похоть,........

Светлана Войцеховская

Бог -это Любовь,сказал Будда.Мир стоит, Вселенная...на любви..А за любовь люди принимают страсть,увлечения,похоть,........

Светлана Войцеховская

Бог -это Любовь,сказал Будда.Мир стоит, Вселенная...на любви..А за любовь люди принимают страсть,увлечения,похоть,........