Лора Исаева

НОВЫЙ ФОРМАТ СПРАШКИ УТОМИТЕЛЕН, А ВАМ???

Ответы
Кирилл Фёдоров

очень......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ну как то на столько

Лора Исаева

верю 🍷

Юрий Беляцкий

Мне он безразличен. Как была ерунда плохо приспособленная для общения, так и осталась. Спрашивалка единственное что делает хорошо, так это рекламу показывает 🙂

Светлана ©

Да как то уж привыкла.... Не нравится только то, что сейчас вообще не знаешь Кто тебя добавляет в друзья, раньше хоть сообщения об этом приходили....

Лора Исаева

и не только это...

Светлана ©

Да и подарки жаль, что убрали 😞

Лора Исаева

у мню неть..... есть они...

Светлана ©

🙂 Да? У мню почему то нет....

Михаил Туров

Лора, честно говоря,я этот формат спрашки в первый раз вижу и не могу ответить вам объективно,утомительный этот формат или наоборот ,прикольный!

Лора Исаева

Принято!!! ))) Спасибо за ответ!!! 🙂

Артём Коварный

Это полный п и з д е ц. За е ба л этот формат, который слово " с е к с у а л ь н ы й" определяет как ненормативную лексику и т.д.

Лора Исаева

даааааааааааааааааа 👿

Асха

Но я старый не видел кстати ты не знаешь там было написано что другие могут смотреть мой видео песни фото это так ??

Лора Исаева

неть не было..... просто гораздо ранее было видно , кто был в гостях.. и шла лента вопросов без перерыва...

Асха

Спс буду знать

Алька Energizer

Я вообше не люблю, когда меняется привычный дизайн сайтов. А "спрашка" - бьет в этом все рекорды. Но жить можно.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я не знаю про какой формат идёт речь.... Если про новый интерфейс за последнее время, то он стал лучше/удобнее!

Artem Boldov

Почему то не показывают ответы других людей,а так вроде бы ни чего не поменялось,по крайней мере с телефона

Лора Исаева

... утомлена я ею...

Artem Boldov

Бедная,несчастная,утомилась,ну ни чего,поспи и всё пройдёт;-)

Лора Исаева

спок ночи!!!

Artem Boldov

Сладких снов,а нет вы наверное так не поймёте,пишу по вашему, Слд снв:-D

Лора Исаева

мерси

Ника*

Да пипец! Меня не было почти сутки... и у меня ответов друзей всего 2. Обычно было не меньше 100. Это что???

Ника*

Тьфу... тьфу.... тьфу

Ника*

Даже думать об этом не могу:(

Ника*

😛

Светлана Булавина

полная х у * н я .............Нет даже тех друзей, с кем подружилась.....Зачем тогда всё было так запускать-то?

Лора Исаева

согласна.... 👿

Светлана Булавина

Я писала им типа....опровержения что ли....Эти уроды даже не соблаговолили мне ответить.Надо съезжать....Пусть закрывают свою Спрашку.

Максим Мишугов

не в курсе, мне все равно, хотя можно чтоб картинки можно было посылать ) - но эт цензура жесть будет

Вадим Сергеев

первый раз здесь случайно - и смысл не пойму, вот уже 30 минут отвечаю на вопросы, а в итоге для чего?

Лора Исаева

😄 Вы не одиноки... ))))))

Вадим Сергеев

а в чем здесь смысл? похоже на тетрис

Вадим Сергеев

чую пора уходить

Лора Исаева

Пока )))

Вадим Сергеев

пока

Рафа

да,есть немного......лучше,вообще не меняли бы....только,привыкнешь....опять.что то надо им менять.....

Мирослав Манюк

Скучно: ни оформления, ни темы, не фиксируется время вопроса и ответа, куча ненужной рекламы.

Лора Исаева

согласна...

Евгений Гусев

Да это не спрашивала а ответчик какой-то я устал людям отвечать или нет не могу еще понять:)

Лора Исаева

ГЛЮЧЯТ МОДЕРЫ!!!!

조랑말

мне он отвратителен А знаешь что версия не предыдущая, а ещё до нее в планшете применяется?

Лора Исаева

согласна

Николай Балакирев

Да, с количеством ответов, вопросов, комментариев было понятнее, указанных рядом

Лора Исаева

да....

Иван Кореневский

я только сегодня первый раз в спрашивалке, так что не с чем сравнивать__

Shadow Single

Я не знаю, какой тут был предыдущий формат, меня пока все устраивает...