Нежный Чертенок

к чему снится беременность?

Ответы
Николай Кочубей

Беременность по Миллеру имеет много значений. Для той, которая действительно ждет скорого появления малыша, означает, что по поводу родов ей волноваться нечего: все пройдет без осложнений и она быстро поправится. Когда такой сон снится не беременной женщине, он только означает неблагополучный брак, сложные отношения с мужем, проблемы в семейной жизни. Девственнице во сне быть беременной – потерпеть позор и обсуждения.

Источник: http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-beremennost/

Пушистая

Спасибо за подробный ответ

Николай Кочубей

Да не за что. Удачи.

Пушистая

Спасибо

Малыша Карпушина

По разному, разные ситуации, разная интерпритация сна, зависит даже от пола, дня недели, месяца и от того беременны вы или нет, чем закончился сон и как вы сами это поняли, все важно, как сами себе расшифруете, так и будет, часто означает заботы, хлопоты, но бывает и прибыль радость

Пушистая

Спасибо

Малыша Карпушина

Пожалуйста)

Ум
Умиление..

кому то чемуто...сны же как и пророчества могут и сьываться... и в заблуждение привести....или напомнить о чем то...То, что ребенок не может сказать нам словами: рассказать о своих страхах, тревожности, уровне агрессии и даже уровне интеллекта можно увидеть в рисунке.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще беременность предполагает появление чего-то нового. Может у вас где-то намечается что-то новое? А может вы просто съели что-то перед сном и у вас во сне пучило живот. Это тоже может спровоцировать сон про беременность.

Та
Такой

Если женщине приснилось видеть себя в интересном положении, то это не означает скорую беременность и наяву, а скорее новые события в жизни. Но если она в реальной жизни беременна, то сон означает успешные роды

Пушистая

Спасибо

Та
Такой

Незачто )

Анна Синеокая

Смотря какие у вас при этом ощущения и чем заканчивается. Но обычно к изменениям, новым событиям, которые что-то изменят. Каким - зависит от сна.

Алекс Шрамков

К смене системы координат в политическом курсе главы муниципального образования. Ну это в Российской Федерации. В других странах - к дождю.

Майя

Погуглите, там толкований снов полно, не просто по ключевому слову, а так же с детализацией сна, что тоже не маловажно...

Пушистая

Там разные версии

Майя

В том и прелесть...есть вероятность выбрать свою...

Пушистая

)) спасибо

Майя

Не за что! 😉

Роман

Ни чего ни к чему не снится, все это бред, сны это ваши мысли за прожитые дни то о чем вы думали думаете на подсознании.

Пушистая

Вообще не думала об этом....у меня уже есть двое

Роман

Ну и что это может воспоминания из прошлого, что когда то были беременны.

Пушистая

Это было 7 лет назад...давно забылось

Роман

Я же говорю на подсознательном, не произвольно, если напрячь мозг вы как будто ни чего не вспомните за прожитые годы. А во сне все проще само всплывает наружу и картинки показывает.

Пушистая

Ясно

Роман

Был случай, моей маме приснилось что моя жена беременна ( приснилось потому что она об этом думала), а прикол в том что мы сами через пару дней об этом узнали и так 2 раза что с сыном что с дочкой.

Пушистая

Круто....мне снилась рыба)

Дмитрий Самойленко

Женщине видеть себя беременной — гордость и радость. Если вы увидели во сне беременную женщину — к неприятностям.

Пушистая

Себя видела

Юлия Калинина

а у меня если и бывают сны, то не сбываются

Пушистая

Да у меня как то тоже))

Дмитрий Самойленко

Сны не всегда бывают вещами. Чаще просто ответы на вопросы или подсказки, но не прямые

Юлия Калинина

кому как. У меня видимо все хорошо с психикой.

Дмитрий Самойленко

Почему?

Юлия Калинина

потому что 35😂

Аллочка Кирина

Если ваша и вы не замужем, то к слухам про вас плохим, у меня так было, а если замужем то к легкой беременности

Пушистая

Я замужем и у меня уже есть двое детей)

Аллочка Кирина

Либо ждите третьего ребёнка, либо близкий человек родит

Элис

замужней женщине к прибыли, исполнению желания, не замужней или девушке - к стыду...оговору, сплетням о неё..

Пушистая

Спасибо

Василина Андреева

поймать рыбку, пойти на охоту, собирать грибы, во сне,это к беременности, а беременность во сне, не знаю......

Кот Обормот

Сонная сублимация. Сны - это наше подсознание. Инстинкт размножения даёт о себе знать через подсознание.

Пушистая

Ясно

Ма
Мария

К прибыли! Если смолчишь и ни с кем не поделиться, увиденным во сне! А если спросишь, бесполезный сон!...

Пушистая

Ясно

Олег Айтбагин

сон в основном это мысли которые беспокоят человека в течении дня, но иногда сны бывают реальностью.

Ио
Иоанн

Ну раз к беременности снитмя рыба,то значит беременность приснилась к рыбе.на рыбалку пойдёте)))

Пушистая

Точно) терпеть её не могу))

Ио
Иоанн

Ну так от судьбы не уйдешь.))))

Настенька Аленький Цветочек

Что через несколько лет ( год два )вы будете беременны и в этом месте пройдете именно беременной

Пушистая

Ясно

Настенька Аленький Цветочек

Хотя не знаю ваш сон ....у меня так было

Пушистая

Посмотрим)

Настенька Аленький Цветочек

А пол видели ?

Пушистая

Нет....срок маленький был

Андрей Акбаров

специально прочел в соннике, неблагоприятное время для новых знакомств с мужчинами.....

Пушистая

Ну вот.....а все пишут что будет хорошо))

Пушистая

Возьмём на заметку

Николай Ткачёв

-доктор почему мне снится ребёнок, шоколадка, гандон? -купи ребёнку шоколадку, гандон!