Ирина

ДОРОГИ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК
В этом году 13 населённых пунктов в Пермском крае избавят от пыли на дорогах.
В прошлом году «гравийки» заасфальтировали в семи деревнях и посёлках. В Пермском крае в 2024 году продолжат ремонтировать дороги с гравийным типом покрытия.
В прошлом году власти заключили с подрядчиком госконтракт по регенерации дорог в 20 сёлах и деревнях, в семи из них проект был реализован. В этом году ремонт дорог ожидает ещё 13 населённых пунктов.
В прошлом году край выделил 2,8 млрд руб. субсидии на ремонт 329 км муниципальных дорог и 20 остановок общественного транспорта. В текущем году субсидия запланирована на сумму 2,5 млрд руб., что позволит привести в порядок 200 км дорог и 66 остановок.💪

Ответы
Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

какая прекрасная новость.....наконец то в 13 населеных пунктах пермского края перестанет пыль на дорогах

Ирина

да

Марго Беккер

Ооо опомнились в 21 веке то! Прохреес!

Ирина

хоть так

Марго Беккер

ну даа

Улугбек

Какое расточительство!!!

Ирина

норм

Улугбек

Вкапывание денег в землю!!!

Ирина

дороги нужны.лес вывозить

Улугбек

Сплавляйте же... по рекам!!!

Ирина

до свиданья

Улугбек

🙋‍♂️

Валерий Сумский

Сколько разворуют еще

Ирина

не без этого

Валерий Сумский

Есть машина?

Ирина

нету

Валерий Сумский

И дороги можно не строить

Ирина

лисапеды купим

Валерий Сумский

Вообще не надо столько денег на дороги

Фе
Феникс*

кто-то ручки погреет...

Ирина

не без этого

Böser Homlin

😂😂😂😂😂

Ирина

причина веселья?

Böser Homlin

От текста Вашего) как Вам гордость распирает за 7 деревень)

Ирина

так у нас от деревни до деревни 100 вёрст

Böser Homlin

И что?

Ирина

так сделай дорогу.

Böser Homlin

Сделал с соседом за свои деньги, к домам, так оштрафовали на 200к хорошо хоть дорогу не разломали

Мири

Хорошо.

Владимир Строганов

🤝