Св
Светлана

Как правильно чесный и порядошный гражданин должен бороться с полицией?

Вообще с полицией как с явлением

Ол
Ольга

...пойти с повинной, сдаться...

Сергей Демин

Податься в леса..

Татьяна Звозскова

У меня какой то нервный смех вызвал Ваш вопрос. Шутки в сторону. Зарубим на корню полицию, переименуем в милицию. Как Вам идея?

Nastyonka Danilova

в России? никак 🙂

Vladimir Rodin

у нас судят не за то что сделал, а за то что попался, так что думай бороться или не попадать

Наталья Степина

это типа каламбур? Или гротеск?
Или идиотизм?

Надежда Макутина

Для начала быть грамотней...

Malina Ilyinskaya

Легко - подходишь к группе ОМОНовцев и с криком все менты козлы бьешь первого попавшегося по яйцам