Оля Работяга

На каком основании гражданин должен был убирать машину со стоянки,

Видите ли что губернатор приехать должен на эту стоянку поставить свое авто. Объясните мне чем отличается губернатор и его свита от простого народа. Дело происходит в Никополе.

Юлия Троянова

Не буду утверждать, но что-то слышала о неких предписаниях для владельцев автостоянок
Они обязаны, в целях безопасности высшего руководства, освобождать стоянки на время пребывания этих лиц
Боятся минирования, снайперов и т. д.

Во так вот.
Власть боится своего народа

Сергей

Чиновничья мракобесина постоянно ставит себя выше народа.

Тв
Твоя

Запишись на приём к губернатору вместе со своим адвокатом и задай ему свой вопрос лично. Здесь тебе сейчас всего напишут.
Очень похоже, что Анастасия (салют-алейкум ей) права в своём ответе. .
Только я не стал бы о боязни властей перед своим народом. Буде такое в Европе, где террористы всех мастей и цветов кожи развлекаются.. .
Что и говорить - достаточно Норвегию вспомнить лишь.

Вячеслав Квасов

Это вопрос на который нет ответа... мы же в России живем!

Гуля Смирнова

А Вы не убирайте своё авто, а в случае применения силы вытаскивайте короткострел, правда особо непонятливых охранников губернатора придётся пристрелить как собак.