Le
Lenusha

Салам всем Землянам)))

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни,

Александр Гинзбург

Вышел ежик из тумана Выпил водки полстакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу! Тихо песню затяну О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман...............

Le
Lenusha

В точку

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 😀 😀 знаю,что салам поздравление мусульманов,но по нашемуозначает - колбаса...согласен с ваше пожелание🍔

Кот Макси

Ваалейкум!
https://my.mail.ru/music/songs/линда-идрисова-баркалла-m95-36b8d0c7751e89206fc995861d6f5f7e

Андрей Близнюк

я на марсе ддаа там давно есть жизнь толька ето тайна извини за задержку

Ученик Доктора

А инопланетян опять обделают. Это несправедливо!

Виктор Кашлаков

О первая инопланетянка с мусульманским уклоном

Le
Lenusha

😂

Дмитрий Вихорев

салам всем очаровательным инопланетянкам!!!

Shohrat Jumayew

Какие глазки надеюсь все тело не хуже глаз

Максик Ласковый )

А салам.. Кстати, что это дословно значит?

Юрий Михайлович Колесник

...Аллейкум ассалам,уважаемая...😌 🌹

Le
Lenusha

))))

Юрий Михайлович Колесник

Вам налить прекрасного чаю,о уважаемая...???????..😌

Le
Lenusha

Рома мне))

Юрий Михайлович Колесник

...Тю...!!!!!!!!... А закуску нести,о дражайшая ...??????..

Андрей Аленькин

доброе утро инопланетному разуму😄

Zoxrab Mammadov

Алейку салам!!Хардасан?Джаным меним?

Илья Юрасов

А мне что? Теперь и ответить нельзя?)

Le
Lenusha

Всмысле

Илья Юрасов

Совпало так. Мне 40 минут назад пьяный сосед доказывал, что "Звездные войны" сняты на основе реальных событий. И все мы - живущие на земле это души погибших в одной Далекой-далекой галактике. И что настоящих землян на планете очень мало, и что я совсем к ним не отношусь) Прихожу домой, а тут вы с Землянами)))

Le
Lenusha

😂😂

Илья Юрасов

Вот. Бывает и так.

Invizible Man

🖼

Le
Lenusha

😂

Игорь Ли

Ваалейкум ассалам, инопланетным)))!!!

Олег Залыгин

И вам инопланетяни доброй ночи..)))

Тимур Моллаев

Ваалейкум салам, с какой планеты ?

Где Ты Там И Я

Почему всем? Ты чо, на всех такая?

Le
Lenusha

Какая

Где Ты Там И Я

Ну, типа инопланетянка...

Le
Lenusha

Почему нет

Где Ты Там И Я

Я не против, как скажешь, так и будет.)