Aля )))

Чем Вам нравится или не нравится передача Модный Приговор ? ))

Прошу отвечать только знающих ее . И без оскорблений )

Ответы
Демонолог Миднайт

В последнее время там совершенно неуместно рассказывают о еде и каких-то рецептах - это лишнее. Еще не нравится Бабкина, хотя я понимаю, что "сварливая баба из народа" нужна в каждой передаче, будь то "Модный приговор", "Давай поженимся" или, например, "Камеди вуман" - такой персонаж обеспечивает внимание соответствующей целевой аудитории. Для претендующих, что они не такие, в передаче есть Эвелина )

Aля )))

много наговорили...

Демонолог Миднайт

не надо было?

Aля )))

не хочется обсуждать по пункам

Aля )))

по пунктам ....Ваше мнение

Елена ***

В целом передача хорошая! Пытаются изменить не только внешний вид, но и отношение к жизни. Неприятно только, что почти в каждой передаче разговор идет о поиске мужчины для героини. Складывается впечатление, что 70% женщин в России одиноки! И даже у тех, кто приходит на передачу с мужьями, мужья-козлы😊

Aля )))

Такое - нечасто .
Но ведь внешность изменить хотят (или родня-друзья требуют ) от безысходности !? Не так просто являются за маленьким советом ?!
Маленькие хитрости для себя найдутся в магазине, в интернете, на экране ТВ , в модных журналах ...Не так ли ?

Елена ***

Там идет координальное изменение. Причем подбирает гардероб сама Эвелина))

Aля )))

я знаю, Вы меня учите ? )) Эвелина советует .

Елена ***

Я учу?)

Aля )))

Информацией о кардинальных изменениях ...
А разговор Вы начали, что 70% несчастного населения. 100 % кандидатов- проблемные случаи ! Иначе бы не обратились .Сами или родственники и тд...

Елена ***

Вы спросили, я ответила! Высказала свои наблюдения, не совпали с вашими... Удачи!😊

Aля )))

И Вам !

Александр Былков

давно уже не смотрел,не нравилась какая то самоуверенность ведущих,хотя иногда довольно привлекательными женщин делали,там же ещё вроде и макияж и причёску делали,сейчас вроде мужчина ведёт,просто он не нравится-какой то слащавый,наверно не удалось без оскорбления

Aля )))

когда привыкнешь, не слащавый . Нормальный .
Самоуверенность у Эвелины ? Если внимательно послушать , очень корректное преподношение мнения. Свысока - только к наглым кандидаткам

Александр Былков

ну может с женской точки зрения и не слащавый,я же говорю давно смотрел,там две женщины вели,не помню кто,может и называлось по другому,а на модный приговор,просто попадал,когда каналы переключал,да и этого мужчину в других передачах встречал,сразу переключался и с Моисеевым также

Aля )))

он- классный , уважаемый человек !

Александр Былков

я обычный мужчина,из Сибири,и мне такие мужчины антипатичны и неприятны,если Вам нравится-ну хорошо,спрашивали же мнение,ну я высказал

Aля )))

окей. развивайтесь , молодой человек ! Отвечать не нужно )))

♛ О*Contra Spem ♛

не эффективное занятие .. одномоментное ..Человека , как манекена, можно нарядить.. но привить ему должный вкус ..пустая затея. Если доселе эти образины ходят , как пугала огородные , они и после этой программы будут рядиться в своё барахло

Aля )))

а вдруг !?

♛ О*Contra Spem ♛

нет .

Тамара Андреева

нравится то,как преображают человека...правда,не всегда удачно...совсем разонравился Васильев! начал хамить!буквально позорит женщин своими высказываниями! а кто дал ему на это право?! нравится Хромченко,дает дельные советы.

Aля )))

и она хамит иногда , когда тетки заслуживают этого !

Тамара Андреева

да ладно бы только тетки! приходят молодые,с отличной фигурой,а одеваются хуже бабок!

Aля )))

или наоборот , как взбесившиеся Барби...)

Тамара Андреева

это,пожалуй,напрягает еще больше!

Акрон Акронисов

Редко смотрю "ящик" из-за рекламы. Смотрю через приставку, которая позволяет рекламу обойти. К передаче равнодушен потому, что не моя тема. Хотя понимаю, что для кого-то она весьма актуальна. Но, это нормально.

Aля )))

мне нравится , с некоторых пор , смотрю в компе , лежа на кровати ,...и тд...тоже без рекламы

Акрон Акронисов

Представляете себя на месте героинь? Обдумываете свой гардероб?

Aля )))

Да , но и прислушиваюсь к советам, узнаю новое и развлекаюсь историями героинь , шутками ведущих или наоборот.

Акрон Акронисов

Понятно)

Алекс Венцель

Собирают кучу женщин, выбирают самую страшную , одевают её во всё модное, а потом начинают ей внушать, что она красавица. Чистая психотерапия... Особенно неприятен вальяжный ведущий...Этакое ОНО в кресле...

Aля )))

а мне приятен ! Я толерантна

Алекс Венцель

Дело не в толерантности. Он неприятен как мужчина...

Aля )))

ну и пусть ! Зато в моде разбирается и вообще умница !

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим. Думаю, что это нормально...

Aля )))

да

Андрей Зайнулин

нет не нравится. а оскорбления начинаются в начале передачи. там говорят "следовать моде смешно, не следовать глупо". значит меня априори с самого начала считают либо смешным либо глупым.

Aля )))

Это все- шутки , неужели непонятно ?! )))

Нина Алексеева

Очень нравиться,особенно,когда человек меняется в лучшую сторону.другим не очень удачно подбирают.возможно просто человек такой,его не красит даже одежда.А другие просто загляденье.

Aля )))

Последняя просто не хотела принять изменений , но Эвелина ее проучила . И публика тоже )))

Нина Алексеева

а вы стилист наверно.?

Aля )))

нет но учусь разбираться , хобби такое ))

Нина Алексеева

Пригодится.

Наталья Попова

Я его стараюсь посмотреть, так, ради любопытства, поскольку, утром смотреть нечего. Не нравится Эвелина Хромченко. Говорит уверенно, но такое впечатление, что в моде она -профан.

Aля )))

это - слова профана ! )))

Наталья Попова

Ну, каждому свое.

Тая

Мне не нравится, очень наигранно, и вообще собрались обсуждать гардироб так и говорите о нем, нет мало начинают обсуждать личное : кто с кем живет, кто с кем гуляет..

Aля )))

за этим и приходят , никто за шею не тянет

Тая

ну все равно очень затянутая передача, лучше по существу... ( лучше бы объяснили как подбирают одежду, может советы дали , секретики , что нужно купить , на чем строить основу гардероба )

Aля )))

нет , без сюжета и истории было бы скучно .Я смотрю в инете , в записи , без рекламы . И очень нравится . Так же можно и все советы в инете выудить , без историй )

Тая

ну все равно наигранно очень, фальшиво..

Aля )))

неправда . Вы не отличаете шоу от жизни ? ))))
Вчера посмотрела несколько интервью с Васильевым . Грандиозная личность !

Тая

не могу ничего сказать не смотрела ..

Валя Бацалкина

нравидось преображение людей но сейчас обыкновенное шоу как и везде подстава такие асе модные подруги и среди них какая то овца что мало вероятно

Aля )))

но не переодетая же ! Причем случаи всякие -разные бывают. Психологическая сторона тоже интересна

Валя Бацалкина

но вы согласны что это шоу по сценарию

Aля )))

сценарий- годами предписан , а тетки все разные !

Валя Бацалкина

за определенную плату сколько угодно еще будет а вы попробуйте туда попасть

Aля )))

нет, из Германии не возьмут , но я бы с ними покункурировала, со стилистами , хотя и от их предложений бы не отказалась )))
Да и причем здесь вся эта негативная продажность, она везде у вас , что ее обсуждать ?!

Валя Бацалкина

я тоже не из снг но иногда смотрю эту фигню

Aля )))

я с удовольствием смотрю и слушаю, развлекаюсь...Хорошая отдушина , отвлечение мозгов ) И польза от советов )

Дмитрий Рожков

это шоу конечно- а так положительно ведь много людей не знают что им идет и как правильно одеваться взависимости от возраста и строения тела

Aля )))

да !

Aля )))

и новости моды и психологическая помощь семьям ...и многое другое )))

Дмитрий Рожков

все правильно

Сергей

Пару раз посмотрел. Такое впечатление, что когда одевают женщин, над ними просто издеваются. Возносят до небес то, что им абсолютно не к лицу

Aля )))

Редко такое бывает , и все три наряда не могут так не получиться. Все дело в Вашем или героини отношении ...Капризничает, не хочет меняться и тд...Зачем пришла тогда , спрашивается ?!

Владимир Савин

Замысел не плохой,но исполнение не всегда идеально...особенно с прическами..Помню одна даже разрыдалась обрезали длинные волосы....

Aля )))

А не помните , какая она стерва была ? Я помню , и поделом ей ! Что зрители в новые тряпки одели, а не в свой выбор !

Владимир Савин

Значит мы о разных говорим.....

Aля )))

не может быть ! )))

Дарья

нравится,что порой говорят о новых направлениях,историю моды иногда рассказывают. А вот сами преображения все больше не нравятся

Aля )))

смотрите внимательней )

Дарья

из девушки делают тетку,из взрослой женщины наоборот тинейджера и тд и тп.

Aля )))

это дело вкуса и не надо утрировать, смотрите внимательней и непредвзято. разбираться надо в моде и тд. А , если и случается такое , они сами и говорят об этом и советует Эвелина, как исправить, другие цвета и детали надеть

Дарья

ск людей,столько и мнений. у меня с чувством вкуса и стиля все хорошо

Aля )))

тогда не говорили бы такую ересь

Aля )))

меня вот оставляют равнодушными такие неудачки там . Что это значит ? Позитивное мышление ! А у вас- негативное

Дарья

Да вы психолог от Бога- судить человека по его отношению к передаче. Фанатов издалека видно, вы спросили, я ответила. Не надо своё мнение навязывать тем, у кого есть своё

Зия Шарапчиев

особо не смотрю,просто нравится,как девушки,женщины преображаются,если не ошибаюсь подобных шоу нескольке,и на разных каналах

Галина Чернышева

Не нравится Надежда Бабкина-разрисована как елочная игрушка,причесана безвкусно-какое из нее жюри?!Все остальное-терпимо.

Aля )))

дело вкуса ...)) Мне приятно на нее смотреть и слушать...И неприятно слушать негатив про нее ...,А как же Васильев , он Вам не слишком слащав и пестр в своем образе швуля ? И Эвелина , одета прям-таки безвкусно порою, как отверждает высокоинтелектуальный Зритель ? И " сидит , как Путин , на своем троне " (цитата)))))))

Галина Чернышева

Дело вкуса,вы правы.

Дмитрий Ростовский

Мне лично не нрааится эта передача тем, что на мой личный взгляд и вкус, для участников подбирают стремный гардероб

Вася Пупкин

Смотрел пару передач. Не по доброй воле, просто телек работает иногда в кафешке в которой обедаю. Херня добрая.