Евгений Снежин--Бригиневич

добрые и славны- скромные.! - Свои!) но они так редко идут на контакт .. зато незнакомые, видя фотик - соглашаются позировать и общаться!? Как и случайных попутчиков - легче разговорить , но свои- ? С ними комфортней помолчать - ибо идёт общение .. без слов!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Среди миллионов людей мы выбираем «своих», завязываем ленточку на руке, запускаем в свою жизнь, оставляя открытой входную дверь, и показываем где черный выход.
Мы можем терять их из вида, забывать на какой-то период о них,
они могут выходить, из нашей жизни, снова возвращаться, но у них
есть ленточка, это «наши» люди. Будь-то подруга, друг, любимый, мы
их никогда не отпустим, простим обиду, предательство, многое простим,
закроем глаза на то, что другим не простили бы никогда.
Мы веником выметаем людей из своей жизни, закрываем двери и меняем замки, смываем губкой память о них, и только люди с"ленточкой" всегда
будут на нашем жизненном пути...🎗️

Евгений Снежин--Бригиневич

Такие люди есть среди знакомых.
Фальшивы их улыбки и объятия.
В загашниках, у этих насекомых,
Всегда найдутся гвозди для распятия.
© Светлана Макушина

Светлана Филюкова

ВОТ И ХОРОШО...

Евгений Снежин--Бригиневич

Творческий про СТОЙ!?)) - бодрость духа дарит силы и озарения с утра, а покоя нету в мыслях!?
Ответа... н е т у
🖼

Светлана Филюкова

Я ваши вопросы не понимаю.