Александра Серова

Заползает мужик в кабинет к психиатру. Доктор - "Ой!, кто к нам пришел? Кошечка?! Нет! Собачка?! "Мужик лезет дальше в угол, ощупывает плинтуса. Доктор - "Нет! Вы,наверное, ежик?!" Мужик -"Да отстань ты от меня! Дай спокойно интернет провести!"

Ответы
Woldrews

Да, не даёт врачу спокойно рабочее время провести, придумал сквозь его кабинет, интернет себе провести, а психиатр хочет его вокруг пальца провести.

Сергей Катеров

..точно доктор псих !!! )))