Ben Sim

Аббас Галлямов вчера поделился как стали к нему люди после того как он стал иноагентом, все стали его поздравлять, а жена написала, что стала относиться к нему с большим уважением, а вы как стали?

–2
Ответы
Екатерина Емелина

Его взгляды часто не совпадали с действиями и решениями российской власти, он был частым гостем на телеканале "Дождь," не сложно догадаться, что он не поддержал начало СВО на Украине. А вот я уважать его не могу🤷‍♀️

Ben Sim

Уважение в сети к нему большое, а это наиболее объективное мнение, он умён, осведомлён и я не заметил за ним откровенное обсирание власти, он чаще советует Кремлю как правильнее поступить и ощущение что он на полставки работает на власть

Екатерина Емелина

Конечно, он долго в гос. структурах работал, эрудирован, умен... но из числа тех либералов, которые не вместе со страной сейчас. Уважать можно только за позицию, которую он не поменял со временем.

Ben Sim

на сегодня нет более популярного политолога чем он

Екатерина Емелина

У нас любят опальных...

Ben Sim

не надо общими фразами, пока

Альфахомяк

Никак, а то что он в последние годы, обильно так кормился сненавистного режима. Галямов ещё один из тех, кого Ленин называл "политическая проститутка".

Альфахомяк

Это пожелание, а не забота, неуч.

Ben Sim

как сказать

Альфахомяк

Ты информативен как долото

Ben Sim

ты меня утомил одноклеточный

Альфахомяк

Иди повесся, голова для тебя, тяжкое бремя.

Анна

Не знаю кто это, но званием иноагента уже точно можно гордиться

Ben Sim

он бывший спичрайтер Путина

Анна

Ну и не важно. Главное что человек не боится защищать свое мнение

Ben Sim

я о том что ему известно нутро власти

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оспыдя... Кабы не эти поздравления, никто б так и не узнал об нём

Ben Sim

из числа неадекватных

Ben Sim

так и ты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я умница и красавица

Ben Sim

😂

Bob Rob

я такого и не знал никогда как и многих кого сделали таковыми .

Та
Татьяна

такие же как он и поздравляют. скучно и неинтересно.

Не Я

а я его не знаю, потому и никак к нему🤷‍♀️

***Kym***

Кому это интересно? Кто он, этот Карабас?

Ben Sim

преемник Путина

***Kym***

Бред очередной

Ben Sim

а тебе откуда знать

***Kym***

Он микроб по сравнению с Путиным..

Ben Sim

👋

Лариса

Молодец,с большим уважением🤝👍

Ben Sim

да

Любовь Ф

кто такой этот Аббас Галлямов?

Ben Sim

преемник Путина

Владимир С

А кто это и за что это ему?

Vi
Viktor

знать бы еще кто это

Svetlana

Знать его не знала

Таяна

А это кто?👀

Ben Sim

👋

Га
Галина

Кто такой?

Ben Sim

😛

Александр Жданов

а кто это?

Ben Sim

👋

Александр Жданов

Сам не знаешь?

Ben Sim

неа

Александр Жданов

Ну и ладно . Если он агент, то и пусть таковым останется. Ведь это его хлеб.

Ben Sim

ты прав, он бывший спичрайтер Путина

Александр Жданов

да хоть черта лысого, что с того...

Ben Sim

👋

Белая И Пушистая

А кто это?

Ben Sim

преемник Путина

Ben Sim

😛

Марина Мокина

А кто это?

Аламути

Кто это?

нАхуй ...