Сергей Молдова

А у вас тоже в шкафу висит куртка, которую мама купила в 9 классе на вырост, а она вам до сих пор большая, хотя вам уже скоро тридцатник?

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

У меня -нет, а у мужа висит плащ с подстежкой, ему сестра купила лет 20 назад, а он его так ни разу и не надел.

Татьяна Семилетова

Мне скоро на пенсию, а до сих пор висит в шкафу платье из серии "похудею к лету", уже лет 20 висит, ждёт... 😄

Твоя Душа

У меня кроссовки такие стоят... ожидают когда нога до 37 размера вырастит))

Светлана Вдовиченко

У меня сохранились школьные вещи, в которые я еще помещаюсь ( через 30 лет)

Юрий

нет, но у меня есть штаны, которые я купил в надежде, что похудею.))))))))))))))

Тссс...

ха... я в такой куртке езжу за грибами...и она мне большевата

Виталий Brick

мама всё таки была права)))

Тссс...

мама завсегда права...и платишко есть на вырост...я его так и не надела

Виталий Brick

а что же делать, если закон разрешает, а мама нет, она точно всегда права? )))))

Тссс...

маму тоже воспитывать надобно

Виталий Brick

я вот тоже думаю, что мамы иногда перегибают, при всём уважении к ним))))

Владимир Герасимов

В шкафу у меня скелеты. Как и у всех остальных)))

ОК
Ольга Куликова

Вчера дочкину дублёнку сбагрила соседке.

Аврил

давно не ни шкафа ни куртки..ни мамы

Юлия Агафонова

у меня такое пальтишко) школьное))))

Виталий Brick

в смысле? ))

Юлия Агафонова

ну смотреть по-другому... через розовые очки.. в положительно-розовом свете))))

Виталий Brick

да, именно так, только разума не терять)))

Юлия Агафонова

теперь мне всё розово... розооовооо)))

Виталий Brick

ну вот, другое дело)))

Светлана Целовальникова

У моего сына такая же история....))))))

Fedor Shkenev

Нет-мне полтинник-я уже все сносил

Ле
Лена

Нет, я быстро избавляюсь от хлама.

Наля

нет, я периодически расхламляюсь

Виталий Brick

ну это да, там как рынок ))

Наля

так что проблемы расхламления не существует :)))

Виталий Brick

проблем вообще нет, это мы их придумываем)))

Наля

ну да

Виталий Brick

ага)))

Лариса Ларуша

ну да..., умноженный на два... 😁

Мир

Нет такой вещи в моем шкафу

Рая Люба

Нет. Я старьё выбрасываю

Шепот

неа-все давно на помойке

Лариса

Нет. Я одежду сама шила.

***Kym***

Кушаешь плохо ))

Виталий Brick

не всегда вырастаем теми, кем мамы хотят))))