Юлия Рвачева

Задолбали вопросы про Мирзоева. А вот то, что Путин с комп. обворовывает Россию - менее актуально для вас?

Ал
Алан

не гони на нашего светлого вождя!

Iogan Fon-Klyugenau

Почему же? И тот вопрос здесь каждый день задается.

Юра Я

конечно менее. сравни шансы, что реальнее, что завтра тебя побьет спортсмен, или что завтра из твоего кошелька государство заберет 4 000 000 000?

Андрей

НАРОД это давно знает. а что толку.

Людмила Богданова

Конечно волнует. Путин редкостная тварь я б ему вломил меж глаззз. За то, что все стало коррумпированным, за то что медицина стала продажна, образование тоже, за то что старики получают по 10 тысяч, а этот казел ездит со своими чинушами на тачках за 100 тысяч долларов и на наши деньги покупает себе очереднйо пентхауз, а нам лишь цены на все поднимает!!!

Светлана Климова

Абсолютно не актуально.