Алексей Малыш

Как и где сделать выставку в городе Москве, чтобы для меня было бесплатно?
Вот, в чем дело.
Я в своем дневнике в интернете разместил много фотографий. Из этих фотографий можно выбрать небольшое количество понравившихся фотографий и организовать выставку. Выставку можно сделать не только в специализированном выставочном зале, но и в коридорах любого офисного бизнес центра. По-окончанию выставки фотографии можно продать посетителям. Все фотографии оформить в стеклянных рамочка.

Ответы
Ел
Елена

длинных вопросов и комментов не читаю, их авторов сразу отправляю в черный список