Старый Меломан

🖼 Председатель Госдумы Вячеслав Володин разместил в своем Telegram-канале опрос, в котором предложил подписчикам определить, нужно ли учредить в России День бабушки.
«В жизни каждого человека, его воспитании особую роль играет бабушка. Я свою до сих пор вспоминаю с теплом. У нас есть День матери, День отца. Считаете ли вы правильным, чтобы в нашей стране официально был учрежден День бабушки?»

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Не согласен. Я считаю, что можно учредить День Бабушки и Дедушки. Это будет справедливо и без перекосов и без обид.
Ну в самом деле, тот факт, что какой-то там володин вспоминает свою бабушку тёплыми словами, не означает, что надо дискриминировать дедушек.

Оксана Алферова

Что это меняет? Вы отмечаете красным фломастером все вновь придуманные праздники? Празднуется с размахом день шоколада, поцелуя, лени и день взятия бастилии?

Владимир Хлестаков

Лишь бы выпить

Галина Смирнова

У нас есть День пожилого человека.Дедушек не надо обижать.Они тоже любят внукоа и помогает бабушке в воспитании .

Михаил Цветаев

О бабушках этот пи-дюк вспомнил!..Он бы лучше им пенсии поднял и пенсионный возраст вернул прежний..👆

Старый Меломан

вот именно

Марго Беккер

Я даа даа! Заа! Зоть РАЗ в ноду их поздравят всем Миром и Вспоомнят о них-многие ведь одиноки!

Наталья

У нас есть день пожилого человека.А от количества праздников что изменится?

Екатерина Емелина

Что это меняет? Подарков мне не надо, а вниманием внуков я не обижена.

Колосова Наталья

Есть уже день пожилых людей, его ещё называют день бабушек и дедушек

Александр Евченко

Молодец=и никаких затрат и все не протис

Людмила Воткаленко

А бабушка считается с какого возраста?

Старый Меломан

хороший вопрос

Старый Меломан

володин молчит

Людмила Воткаленко

Фото - лет 80))), а бабушки бывают уже с 38 лет))

Старый Меломан

ого

Людмила Воткаленко

У нас на работе такая была))

🇷🇺Anna😊

Он и так у нас есть, вчера был.

Се
Сежок

других забот у голубизны нет

Владимир Асиновский

потом День дедушки......и т.д.

Kорнелия

Да хоть день дедушки,

Аламути

И дедушки тоже тогда

Liza

в ок уже все дни есть

Романа

28 октября был.

Сабрина

обязательно

Наталья

И день деда.

Slavny

Да! Надо!