Irina Raymond

УТОНЧЁННОСТЬ МОРОЗНОГО КРУЖЕВА.
ОДИОЗНАЯ МАРЕВА СИНЬ.
И ВО СНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ СУЖЕНЫЙ...
ВОЛШЕБСТВО КОЛОКОЛЬЦА В ДИНЬ-ДИНЬ.
ЗАГАДАЛА ЖЕЛАНИЕ-СБУДЕТСЯ.
НИ К ЧЕМУ НИЧЕГО ВОРОЖИТЬ.
ПАМЯТЬ ЛУЧШЕЕ ЮНОСТИ УЛИЦЕЙ-
ДАР ДЛЯ СЕРДЦА. И СКАЗОЧНЫ ДНИ.
НА ЩЕКАХ КОЛКОСТЬ СНЕГА РАСТАЯЛА.
И ДОРОЖКИ СЛЕЗИНКАМИ ВНИЗ....
О ТЕБЕ МНОГО ЛЕТ ТАК МЕЧТАЛА Я...
РАЗМОРОЗЬ СВОИ ЧУВСТВА. ПРОСНИСЬ.
МЫ ЗАБЛУДИМСЯ В СОЛНЕЧНОМ КРОШЕВЕ,
ГДЕ КОГДА-ТО ВСЕ ДНИ НА УЧЁТ...
ВЕДЬ ДУША -ЭТО ХРАМ ДЛЯ ХОРОШЕГО.
МЫ- МУДРЕЕМ. НО... ВРЕМЯ-ТО ВЛЁ

Ответы
Иван Гайворонский

Если Ты улыбнешься,
улыбнуться в ответ.
Значит просто для грусти
больше повода нет!
А улыбок пусть будет,
как воды в океане!
Утро добрым пусть будет!
Без печалей и бед.
На улыбку Твою, улыбнуться в ответ.

Марина Шелудкова

Меняем реки, страны, города. Иные двери. Новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться — только в никуда.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Irina Raymond

А ЭТО МОЁ...

Freeman

......девочки пишите сопли в собственных блогах а не здесь...все равно их кроме вас никто не читает

Любовь

Снег кружится без конца, тихо падает на плечи, опыляет нам сердца, чтоб весной Любили крепче.

Игорь Ерышканов

Т. Рад,что есть силы для творчества. Жаль, что нет на вспоминание лексики и орфографии

Sol Invictus

А тебе желаю мужа ,только не поэта .С чувством ,но без дара .Просто комиссара .

Светлана Ингула

воспоминания о первой любви в рождественские дни

Irina Raymond

СПАСИБО. МОЁ.

Светлана Ингула

Романтично...

Irina Raymond

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА РОМАНТИЧНА..

Виктор Назаренко

время уходит и вернуть то что было не возможно!!!!!!

Sanyok Gasaev

Поразительно, гениально, бесподобно...))))

В*
Виктория ********

да, суженный где то там но не сомной 🙂

Ол
Олег

Пожалуйста продолжение напишите

Наталья Монс

Малинник да шо одни поэты пошли

Вадим Осипов

"Синьор Робинзон": - "Динь-динь"!

Артем

ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО МНЕ?)))))

Irina Raymond

это другое. значит , не ваша... всё будет, как надо и в срок

Артем

не уверен)

Irina Raymond

поверь. у меня опыт.

Артем

согласен)

Irina Raymond

вот и славно!

Сережа Такишо

слишком много букв, извините

Irina Raymond

извиняю.. двоешник?

Сережа Такишо

троешник

Irina Raymond

уже лучше

Евгений Корж

не знаю поэзией не увлекаюсь

Александр Тарасов

Мировосприятие - прекрасное!

Маг Всеслав Соло

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Жанна Венкова

Прекрасные слова, спасибо.

Владимир Сухих

надо не во снах, а наяву 🙂

Irina Raymond

Irina Raymond 15:50 Чем же ты зацепил меня, милый, Только взглядом коснувшись плеча? По-осеннему дождик унылый Не даёт мне заснуть до утра. Не читается книжка. Не спится. Мои мысли, как рой мошкары. А усну... Это снится и снится: Бой без правил. И я вне игры. Чем же ты зацепил меня, милый, Только взглядом коснувшись руки? Запах осени -пряность от лилий, Вздох над озером, солнечны дни. Не бывает война без победы. Только кто в этом воин, кто раб? Неизведанно. Надо ли ведать, Если чувства-удары в набат? Чем же ты зацепил меня, милый, Только взглядом коснувшись волос? Сколько нежности! Столько и силы! Не хочу ни волнений , ни слёз. Опасаюсь в любви раствориться, Что не буду и помнить себя... Я-подранок! Но всё же я-птица! Не жалей! Я лечу от себя. Чем же ты зацепил меня , милый? Видно сердцем коснулся души. И не стоит гадать: будет, было? Всё, как есть. Что ещё? Бог решит. 26.09.2010:-$