Ник Ник

Как вы думаете Павел Иванович Чичиков, вписался бы в жизнь нынешней России?

Ответы
Весна Красна

У нас таких Чичиковых пол правительства ... Приписывают разные показатели улучшения состояния страны и сами в это искренне верят

Да Ну?)))

Легко) Сейчас таких Чичиковых... пруд пруди) Взять хотя-бы ... российскую медицину.. Какие там приписки и мертвые души открылись)

Лидия Кимач

В наше время он бы выглядел мелким аферистом, теперь и размах у современных чичиковых куда шире, и доходы покруче

Агния Андронова

Вряд ли. У нас сейчас все компьютеризировано - и ни одна мышь не проскочит, везде мы на учете - и живые, и мертвые.

Татьяна Рыбицкая

Сейчас таких Чичиковых, да Бендеров пруд пруди.Народ у нас историю ни учит и попадается мошенникам!

Надежда Гончарова

Да легко!Он был бы депутатом Государственной думы,где все жулики и аферисты

Ник Ник

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ла
Лариса

Здрасте,таких много!:))) Один Мавроди чего стоит!:))) 10 Чичиковых,как мин.!:))

Галина Дедкова

оочень хорошо бы вписался, делать деньги из воздуха- это уметь надо

Юлия Пак

Что значит вписался? Мы живем среди его многочисленных потомков.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Abiit, excessit, evasit, erupit – ушел, скрылся,спасся, бежал 😝

Ник Ник

а почему вольная птица, где муж и 8 детей?

Ник Ник

да

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня не было столько

Ник Ник

))))

Светлана Васильева

конечно,сейчас таких как он достаточно,из ничего делать деньги

Яна Хурранова

Незнаю, как Чичиков, а Моцарта бы у нас за человека не считали.

Яна Хурранова

Нет, сказали бы, что раз ты эпелепсик, то никаких муз.школ и вообще перегрузок. Запрет и точка!

Ник Ник

хорошо что гениев учить и не надо

Яна Хурранова

Да и в школе бы его гнобили.

Ник Ник

да скорее всего бездарности обычно агрессивны

Яна Хурранова

Ладушки, побежали спать!

Realistka

В Украину вписался бы: там на выборах "голосовали" умершие.

Валентина Рашидова

конечно ......!! человек - такая скотина , ко всему привыкает !!

Galina Skorobogataya

Вписался бы. А как долго жизнь в нынешней будет такой?

Чудочудное Диводивное)))

Да у нас в госаппарате одни чичиковы только и сидят)

Константин Крылов

Точно!!!

Алена Юра

Как и не уходил. Своя харизма, характер и наглость.

Ник Ник

))

Карлсон

Не пропал бы.С Мавроди стал бы мутить что-нибудь.

Саида (Samarkand)

о . малиновый пиНджачок был бы в 90-е самое то!

Алла Балан

Легко))Он и сейчас живет))мутировал только)))