Ха
Хабиб

если папа русский, мама украинка, ребенка поделить пополам нужно, не понимаю вас я?

Ответы
Елена Яроменко

Если Вы не еврей, то национальность определяется по отцу при рождении. Либо при получении паспорта Вы сами выбираете, к кому себя причислить. Сейчас это уже не актуально, национальность в паспорте не указывают.

Ха
Хабиб

пускай буду еврей

Елена Яроменко

Ваше право. 😊

Ха
Хабиб

спасибо Елена

Елена Яроменко

А мне за что?

Ха
Хабиб

за улыбку вашу

Ха
Хабиб

😘

Александр Романов

Ребенок просто человек. Есть только одна раса на Земле- человек. Все остальное политико-культуральные условности

Николай Кочубей

Так ведь украинка тоже русская, только родившаяся на окраине руси! Или у края руси. Это кому как нравится.

Ха
Хабиб

все люди русские

Николай Кочубей

Именно! Ине нужно никого делить на какие то там национальности!

Валерий Сумский

Теперь понятно почему у нас или не рождались дети или умирали после родов

М.
Максим .

папа мама,а еще бабушки и дедушки,и пра пра.....

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Зачем делить ребенка? Пусть будет целенький.

Ха
Хабиб

а если не в семье?

Людмила Тихомолова (Верещагина)

А откуда тогда ребенок?

Ха
Хабиб

от любви

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Ну и пусть продолжают любить и не делить ребенка.

Ха
Хабиб

😊😘

Татьяна

так же ж Украина панадУсэ

Ха
Хабиб

Таня вы о чем

Татьяна

о том, что ребенок будет украинцем

Ха
Хабиб

ребенок будет человеком

Татьяна

если не будет жить в Украине и не попадет под влияние мамы

Ха
Хабиб

Россия - папа