Ви
Виталий

В Швеции сейчас преподаются азы толерантности высшей категории?) ) см. новости беспорядки в Швеции

Nastena

Плять. Ну приехала туда толпа чурок. Работать не хочет, хватает дотации по безработице на йфон и пожрать. А там дворником работать - любой учитель Московский обзавидуется зарплате и удивиться ценам на прилавках. Разберутся как то там. Вы за собой смотрите.

Александр Кузнецов

не смотри новости !! это глупые сводки новостей !!!

Вячеслав

скоро и тут так же будет