Ильнара Насырова

Почему многие русские так рады беспорядкам в Швеции и Англии, у нас у самих миллионы мигрантов ненавидящих русских

Максим Берёзкин

Русским не так важно, что в Англии и Швеции, но их опыт противостояния тоже будет учитываться

Наташенька Симакова

почему рады? вовсе не рады, а сочувствуют

Farid Kurbanov

Лично я сочувствую шведам. Но как наглядный пример отвратной миграционной политики - не лишний. А то начинают, понимаешь: Больше мигрантов!
Больше таджиков! !
Ещё больше кавказцев!! !
Еще больше гастарбайтеров!!! !
Нашидедывместевоевали!!! !
Ещё больше чеченцев!!! !
Чеченцы очень любят Россию!!! !
Они жить без неё не могут!!! !
Они такие же как и мы!!! !
А мы - такие же как и они.. . только без хвоста...

Надежда Иксанова

Меня лично это уже давно не радует. Все это будет и в России. Яркий пример Ставропольский край.

Ел
Елена

Так замечательно, что у успешного соседа сдохла корова...

Жанна Галькевич

Радуются только дураки, не способные заглянуть в наше завтра

Olga Ch

Наверное кому выгодно чтобы и там была война.

Ва
Валентина

потому, что ещё жареный петух не клюнул в задницу.

Ищенко Алексей

Не знаю, о ком вы говорите, кого может радовать творящийся кошмар. Запад в своей хваленой толерантности дошли до ручки, вот и печальные последствия.

Ив
Иван

Потому что сама идея толерантности идёт из европы. а толерантность ведёт к погромам и крови.

Костик Жест

А по-другому никогда и не было.

Ирина С

Тут на сайте виден лишь ваш восторг, что у России мигранты, ненавидящие местных.
Вот, не зарекайтесь, что в вашей "новой демократии" такого не будет. . НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!

Ник

беспорядки промывают мозги

Diana Sidali

они сами себе свинью подложили.