Фанис Фехретдинов

Как быть обсолютно независимым от родителей работадателей обществу.

Работать так как я сочту нужным, одеваться так как сочту нужным, вообщем делать то что мне удобно и так как я всо всём считаю удобным?
благодарю за ответ!

Саша Topsecreat

я бы тоже так хотел, но не получится. даже если теоретически занять какую-нибудь дикую местность и начать там своё хозяйство для выживания, найдётся кто-то, кто выгонит тебя оттуда. Как вариант-собрать всё необходимое, взять яхту, и отправиться в путешествие, по дороге высадиться на необитаемом острове, а яхту пустить по морю. Будешь считаться пропавшим безвести. И то не факт, что до конца жизни тебя не найдут.