Александр Шебалин .

Редко задаю здесь вопросы,но возник один.Кто знает почему дёргается экран,при появление нового вопроса?Он три раза дёрнется,а потом останавливается и можно писать ответ спрашивающему.И как это устранить?

Ответы
Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Татьяна Николайчук

Александр, Вы очень наблюдательный, потому что экран не только дёргается, но и прыгает на любом сайте и при открытии любого документа. а иногда и вообще перескакивает на рекламу и не дай Бог нечаянно нажмёшь, тут же твою почту узнают и номер телефона и начинают письма слать, названивать и свой бизнес навязывать, что, кстати очень нервирует. Это, наверно не устраняется, кто-то на этом зарабатывает.

Ирина Матюшенко

А я ещё хочу добавить, это не страничка, а клуб "ДУРАКОВ" , в который меня одна дама пригласила и сказала что здесь дураки и мудрецы и всякие не разбири поймешь, но мне всё равно нравится заходить на эту страницу, пока....да не захочешь вы же..., сами достаните подняли..

Лия Хлопонина

Это дергание появилось после того, как добавили рекламу. Картинки загружаются. Довольно-таки неприятно, если учесть, что на эту рекламу не обращаешь внимания.

Лия Хлопонина

) Как и мы

Александр Шебалин .

Да,жизнь такая стала,дёрганая.

Лия Хлопонина

Утешительно ли, что и она тоже когда-нибудь закончится. На кольце Соломона :"Все проходит, и это пройдет".

Александр Шебалин .

Будем ждать.

Галина

по, моему, он дергается для того. чтобы освободить место на странице для рекламы, если бы можно было ее убрать, то перестала бы и страница скакать.

Александр Шебалин .

А у вас тоже дёргается?

Галина

естественно...

Helen

это интернет у нас такой- скорость то такая, то иная...как на телике раньше- напряжение...не волнуйтес ь, пусть дергается, лишь бы работал!

Игорь Санько

Либо у Вас вирус на компе , либо браузер Вас просто перенаправляет на вирусный сайт . Попробуйте почистить папки Temp . диск С - User и Windows

Вячеслав

Каждый вопрос - как новая страница. И она должна загрузится. Значит, я так думаю, это зависит от скорости интернета. Хотя это мое ИМХО

Александр Шебалин .

Говоря что это из-за рекламы,она загружается так.

Вячеслав

Возможно. От рекламы некуда бежать!)

Александр Шебалин .

Есть какая-то блокировка.Мне пишут тут,что-бы я установил какой-то:"АНТИБАНЕР".Но я пока ещё не пробовал его установить.

Вячеслав

Все эти антибаннеры - временное явление. Через какое-то время реклама опять появляется

Зинаида

Вызывайте хорошего мастера, это проблема вашего компьютера. Ну а если только здесь,то сайт глючит. Ваш комп слабый, для этого сайта.

Александр Шебалин .

Не знаю,раньше нормально работал.

Зинаида

Бывает! Я тоже в молодости была проворной и красивой! Но это не вечно.

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!Полностью согласен.

Зинаида

🤡

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня так недавно было,даже нечаянно несколько друзей таким образом удалилось. Рекламная блокировка какая нибудь установлена?

Александр Шебалин .

Да,всё уже сделал.Всё в порядке,не дёргается.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Старый блок отключил и установил новый - всё в порядке

Александр Шебалин .

Не знаю,но мне спрашивальщики подсказали как установить какую-то программу.Я установил,и всё перестало дёргаться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня из-за рекламы дёргалось при переходе, тоже несколько раз,а потом всплывала реклама

Екатерина

Швейцарское качество... Забудьте про рабрту...кроссовки и кеды...зарабатывать просто. Сайт живет рекламой...хирто "просит-Нажми.

Александр Шебалин .

Я уже это понял.

Альонушка

А у меня браузер сам открывается и друзья обижаются, что я не отвечаю наличные сообщения. )) Глюки, не иначе! Или..спецслужбы.)

Надежда Из Сибири.

И у меня так же. Надо в спрашку написать спросить. Вы этот вопрос отправьте им. Они ответят, а вы нам расскажите. Хорошо?

Надежда Из Сибири.

Ну может две.

Александр Шебалин .

Ладно,будем надеяться что исправят эту проблему.

Надежда Из Сибири.

Будем. Все таки здорово они придумали спрашку, как вы думаете.

Александр Шебалин .

Да,интересно с людьми пообщаться.

Надежда Из Сибири.

И мне нравится. Я не давно здесь.

Вячеслав Чалый

ПОТЕРЯ ЕМКОСТИ КОДЕНСАТОРА В БЛОКЕ СТРОЧНОЙ РЗВЕРСТКИ... ПО УТЕЧКЕ ТОКА И ОМИЧЕСКОМУ СОПРОИВЛЕНИЮ КОДЕРОВ...

Вя
Вячеславовна

Чтобы ваша рука дёрнулась непризвольно и нечаянно открыла рекламу.....а с рекламы кому-то капает денежка.....

Александр Шебалин .

Да,я понял уже.Это у них такой подход.

Вя
Вячеславовна

Милый такой,безобидный подход....и они ни при чём....😀😀😀

Галина Лебедева

у меня не дёргается... а вообще-то не обращала внимание... сейчас посмотрю.. но думаю, что мы под контролем!!!

Сергей Капустин

Всё дело в вашей видео карте - почистить комп и смазать вентиляторы и термопасту поменять обязательно

Дмитрий Самойленко

Видимо текст или картинка масштабируется. Попробуйте в другом браузере. Вожможно нужно обновить Flash

Валерий Ратников 🇨🇳

ну ладно спрашка вирус, хрен с ней пусть будет, но если на неё ещё три прилипло, то это круто.

Lo
Love

Это из за реклам и блокировщика этих реклам ( если есть) а если нет , то реклама так грузится

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.