Андрей Котов

Как Вы к этому относитесь? "Сердюков вошел в совет директоров «Вертолетов России..." - интересно что ответил бы здесь Путин... 😏

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что может смыслить "табуреточник" в вертолетах?? Важно, что пироги пек пирожник, а сапоги тачал сапожник. А этот... и так уж накуролесил - не расхлебать!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И при каких!! А стыд...Ну что ему стыд? Чай, не дым - глаза не выест!

Андрей Котов

Совершенно верно...как и остальным его соратникам по стае...

Андрей Котов

Вот и обсудили, а Вам желаю здоровья и всего хорошего!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам тоже!

Александр Шебалин .

А что,у нас практически каждый пенсионер по своему вертолёту имеет,он тоже на свою "крошечную" зряплату себе приобрёл.

Vi Za Vi

да они мерзавцы из обоймы не выпадают...говорят,васильева радственница жены Медведева

Андрей Котов

Очень похоже...

Светлана Николаевна

Может еще скажет что, не посадил же пока.

Ин
Инекече

а он типа не в курсе? 😨

На
Наталья

нашел бы что ответить...

Андрей Котов

Не сомневаюсь...)))

Лариса

Он же его родственник!

Андрей Котов

Я бы сказал - БРАТ...)))

Лариса

Брателло. Браганза!

Андрей Котов

Тоже годится...)))

Адский Сатана

Ребзя

Лариса Мельникова

опять кота к сметане

Андрей Котов

Кота не хочется оскорблять...свинья и корыто? Хотя свинью тоже жалко...может шакал или крыса больше к нему подойдут?

Лариса Мельникова

скорее крыса

Андрей Котов

Так ответил бы Путин? )))

Лариса Мельникова

он как то осторожнее

Андрей Котов

Очень осторожно...новое назначение на должность по снабжению...)))))))))

Миронов Николай

Это его друг!

Андрей Котов

И "своих не бросаю..." - это точно...)))

Миронов Николай

Если уж настолько интересно, посмотрите дело кооператива " Озеро"!

Андрей Котов

Нет, спасибо, уже не интересно...тем более, что смотрел про "Озеро" несколько лет назад...)))

Миронов Николай

Значит вы все знаете!

Андрей Котов

Ну, всё знать невозможно...по крайней мере в моём положении обычного гражданина, читал только то что нашёл в интернете...но это же капля в море, сами понимаете...