Valera Storogenko

Акулы вкусные? купила сегодня стейк из тигровой акулы. хотелось бы приготовить, вот, интересно ваше мнение.

Надежда Жукова

у нас черноморская акула... вкусно... и то очень.
но есть одно большое НО... если ее сразу не обработать правильно (понятия не имею как, это еще рыбаки делают.
то масо будет вонять аммоньяком. тогда не покупаю вообще.
кстати.. акулья требуха (желудок) тоже обалденно вкусный... но тоже есть одно НО.. . там надо умело отделить шкурку от мяса.
это трудно. а после режем на ленточки и во фритуюр на минутку.... очень оригинально (они в спираль скручиваются ленточки) и вкуснятина))).

Валерия

Я покупала всего 1 раз: (
Мне не понравилось, жирный какой-то: (

Борис Тарханов

я покупала пару раз филе акулы, скорее всего - катрана. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!)))

Денис

Покупали свежую.
Жарили на масле во фритюре. Мясо вкусное, горчит немного.

Александр Тян

Ну у каждого свои вкусы.... я думаю вкусно)))

Се
Сергей

я не ела. Знакомая ела, говорила что очень вкусно.

Дмитрий Кабанов

в столовой на работе ел- отстой, а на море- вполне прилично.

Александр Палютин

Один раз пробовала. Маааленький такой кусочек. Оказалась горькой. Видела в ашане вроде плавники акульи продают. Но как их готовить, фиг знает.

Володина Елена

Ничего особенного.

Алексей Воробушков

В любом случае, лучше мы их, чем они нас

Дмитрий Титов

Самые вкусные акулята. Взрослые, крупные акулы- суховаты. Их лучше жарить в духовке под майонезом.