Сергей Суворов

Берегу друзей! Берегу тех, кого уважаю и кто с уважением относится ко мне. Всё равно: пишет, не пишет, мужчина, женщина, красивый, не красивый, богатый, бедный. Я не бросаюсь друзьями. Предлагают дружбу - хорошо. Стал другом - береги друга! С другом можно спорить, ругаться, мириться, но не предавать и не бросаться в угоду сиюминутной злости...
А что думаете вы по этому поводу?

Ответы
Магнолия Анатольевна

очень правильно, я тоже дорожу друзьями хоть они и виртуальны, но мне обратка нужна, поэтому в пустое только не хочется общаться. все это позитивные эмоции, нет ругаться не надо, только с одним я ругаюсь иногда, но думаю он не виноват сам, хоть и психопотическая личность, это очень здорово когда есть с кем спорить и дружить)))добра тебе корзиночку)))

Сергей Суворов

спасибо! всё взаимно!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Сергей! Всё верно сказано и добавить нечего. Просто слово друг нынче опошлено сетью и некоторые начинают меряться их количеством. Но друзья в соцсетях как шариковые ручки- их много, но пишут только несколько. Для меня понятие друг- это друг, в реале или в инете- он друг!

Сергей Суворов

я искренне рад, что у меня есть такой Друг!🤝
а вообще...мир тесен))

No
Noa

друзей не бывает много- у меня осталось 2 подруги, с которыми хоть на ркай света, баз разговоров пойдут, проверенные и врменем и делами, остальные как балласт отселяис

Сергей Суворов

это замечательно! я искренне рад за Вас!🤝

Вера Bdfyjdf

Я тоже дорожу своими друзьями, и наша дружба не прекращается вне зависимости от частоты общения. Так радостно, что они есть в моей жизни.

Татьяна

Моё мнение такое же. Мои друзья,их не много и они проверены временем и обстоятельствами.

Юр
Юрий

Как можно беречь друзей? Они не вещь, за которую мы отвечаем, и сами себя должны беречь...

Ли
Лиза

Не верю я в эту хрень...И никто, за мою долгую жизнь, не смог меня убедить в обратном.

Миша Лакомов Михаил

Ну даже хорошая дружба когда нибудь заканчивается.Хотя всё написанное верно.

Аркадий Бахчевников

Вот поэтому и нет друзей. Есть очень хорошие знакомые. А друзья? Только семья.

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Сергей Суворов

друзья становятся злейшими врагами... иногда... возможно...

Аркадий Бахчевников

Всяко бывает. История подтверждает.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как бы и нечего возразить и добавить. "Дружба крепкая не сломается...."(с) 🙂

Аркадий

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.

Светлана Филюкова

Я с вашими рассуждениями согласна.У меня друзья с детских лет и со школы...

Агата

А как давно мы подружились с тобой? И что нас вдруг привело к этой мысли?🤔

Елена

А я что подумала : да, такими не разбрасываться. Мне бы настоящего друга

Сергей Суворов

каждый сам устанавливает границы "настоящести" друга... его свойства и характеристики...

Елена

Да, так и есть)

Сергей Суворов

желаю обрести того, что хотите!

Елена

Спасибо ☺🙏🙏

Игорь Качесов

И с другом не будет драки! Если у вас, если у вас, если у вас нет друзей!

Сергей Суворов

и жена не уйдёт к другому... одни плюсы!

Ли
Лиза

Достойно. К сожалению многие разучились беречь близких, да и себя

Сергей Суворов

спасибо. Доброго Вам дня!

Ли
Лиза

И вам)

Вячеслав Скульский

боже избавь меня от друзей, а от врагов я как нибудь сам избавлюсь. интересно, чья это цитата, историческая. есть тут историки?

Владимир Романов

Очень длинно но по делу сказано, и ещё: много друзей не бывает.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

берегу тех кого уважаю....Искренность не требует компенсации!

Агата

Друзей не выбирают. Они сами приходят для чего то и почему то.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все правильно делаешь, друзей надо беречь, если они есть