Epic Fail

вы за то, чтобы вводить и не выводить уже никогда и ни под каким предлогом?

Ответы
Го
Гондукк

Прежде чем вводить, желательно делать умозаключительные выводы

Го
Гондукк

возможно иногда это приводит к непредсказуемым результатам

Epic Fail

невведение может стать ещё страшнее

Го
Гондукк

терпимее...сначала нужно чаю попить.. с круассанами

Epic Fail

невыведение и есть терпение

Го
Гондукк

ммм.. любите вы меня, батенька, поставить в неловкое положение.Главное летать так, чтобы не упасть.

Татьяна Анатольевна Абзалова

ввести то мы введем, а вывести не сможем, тогда что?

Epic Fail

вальсировать в крепких обьятиях, до ближайшей травматологии, видимо 😄

Татьяна Анатольевна Абзалова

дорогой доктор, оказывается у вас уже был этот печальный опыт, сочувствую

Нелиса Даццкая

Масштаб последствий...вас не пугает?))))

Уставшая Улитка

я за любой кипиш

Epic Fail

как то пространно