Mарина

Сегодня ровно год,как не стало моей мамочки...Как мне не хватает ее...😥😥😥😥

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Если вы будете творить Добро в её память ...и молиться за неё... она будет понимать и чувствовать это... её участь будет от ваших действий гораздо лучше... вот вам новый смысл и способ общения с ней.. так учили Святые наши...

Андрей

Сочувствую. Но жизнь продолжается и ради прошлого, настоящего и будущего нужно жить.

Человек Со Щукой

Это да! Когда моя мама умерла в дек 1994г мне даже поговорить не с кем стало.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Боже Мой..терпения Вам..а ей там всего самого светлого..

Евгений Зеньков

У меня пять лет,а болит как вчера.

Аптер Пётр Яковлевич

Как я Вас понимаю и сочувствую.

Ша
Шараф

моей 4,5 года нет!

Михаил Косарев

Сочуствую

Надежда Борисова

Печально

Ма
Марат.

Держись..

Владимир А

😢

Андрей

🙏