Сергей Царёв

установил виндовс 8 но память не розбита по логическим дискам а только дискС что делать

устанавлевал виндовс 8 при установке возниклипроблемы я удалил все роздели и создал 1 для виндоуса! хотел создать роздели но неполучилось виндоус не отоброзил их! что делать может кто знает?

а где ето управление дисками?

я хотел создать. беру нажымаю на незайнятое пространство беру создать но оно не создает набрасывает мно розделов по 100мб 400мб и розширыть их нельзя!

о сделал спасибо очень помогли!!!!

Лада Ангел Курбанова

учить русский язык)) ) ничего не понял... объясни толком... почему не получилось создать разделы?

Юлия Бурмоличенко

в управлении дисками создай новые тома

Светлана Ильющенкова

Вот раздача http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3239565, возьми с неё только программу Acronis Disk Director Home и делай со своим диском что хочешь. Там всё на русском, всё понятно, код активации вложен в раздачу.

Людмила Бородина

Ничего страшного, работай как есть, хоть 100 разделов будет, комп быстрее работать не станет, нагрузка на 1 жесткий ведь идет