Shakira Loca

-Чем так озабочена?
-У меня в голове сплошная альтернатива.
-В смысле?
-Третье высшее или третий раз замуж?

Ответы
Д_
Дельфин ___

нуууу......иногда смотришь на женщину, особенно с глубоким декольте и.....думаешь ВАУ какие два высших......а третье высшее это будет какой-то мутант......)))))))

Shakira Loca

))))))))))))))

Дм
Дмитрий

а итог ни одного плоноценного мужа и образование и только не юродничайте вы знаете что это так.

Shakira Loca

а почему бы не поюродничать? сам факт того, что этот пост тут - не подтверждение?
а снобизмом скрипеть может каждый

Дм
Дмитрий

алтернативнечайте со своим снобиком и пусть постятся скрипучие юродивые факты.

Shakira Loca

благополучно Вам попоститься в таком случае)))

Дм
Дмитрий

прекрасно поняли друг друга.

Виктор Шаламов

А совместить нельзя? И третье высшее, и третий раз замуж? Некоторым это удаётся.

Александр Боровков

- Как настроение?
- Озадаченное…
- ?!
- Вроде бы всё и хорошо, но бляаааать...

V5
Vladimir 53000

Это у тебя возрастное....... - забываешь что делаешь (((

Shakira Loca

ахахах))) классный ответ.

Boris Mieshkov

Не отчаивайся, это просто горе от ума,-не ты первая

Раиса

ни одного высшего,значит пятый раз пойду замуж

Victor Nee

Третий раз на одну и ту же швабру не наступать.

Ярослав Болонин

Лучше в третий раз замуж за третье аысшее

Ярик Перевалов

АХХАХАХХАХАХАХ СМИШНО 😝

Леонид Кривицкий

... судя по взгляду авы... силикон... пятый

Shakira Loca

вариант.

Леонид Кривицкий

... не желательный... она и так красива... с замужеством повремени... третье высшее.. и как у моей двоюродной сестры... диплом (третий) и ЗАГС, в одночасье... Ей повезло! Последний раз, похождение в ЗАГС... И после процедуры "Горько", ее визг - " И на кой мне теперь три высших??!!!)))

Shakira Loca

ну хоть одна здравомыслить начала)))

Леонид Кривицкий

Н... да! После стольких лет... Хотя все уровнялось... живут уже 35 вместе... высшее лишь муж употребил на благо...

Shakira Loca

а вот это странно..... учёбы была ради учёбы?...глупо

Леонид Кривицкий

Нет! Три языка... в промежутках между учебой, работа в краевом управлении с МС Горбачевым..

Shakira Loca

ну хоть что то...

Анатолий Тиматков

Значит уже перебор... в смысле, в голове.

Shakira Loca

z nj;t nfr levf./

Shakira Loca

согласна

Сергей Филин

Ничего я не сказал...Только говорю....)

Сергей Филин

Солнышка побольше и отличного позитивного настроения! Бай! )))))

Shakira Loca

и тебе сладких снов!

Сергей Филин

Пока рановато,"детей"не накормил (две собачухи). Мне тебя будет не хватать! и так скука (((. ...то дети,то ...сама знаешь. Тут "своих " по пальцам. Не разгуливайся ! (делаю вид,что сержусь )

Shakira Loca

вот же врушкин)) у тебя столько забот-хлопот...10 дней незаметно пролетят.
В общем я тебя обнимаю!!! и иду спатьки))) Тоже буду скучать.

Сергей Филин

Всего самого наилучшего!!!! Мальчишек не обижай! Ну,ежели только для разминки ))))

Андрей Борин

Замуж конечно. Веселее и интересней.

Андрей Борин

И новые знакомства и впечатления. А учиться надо у жизни.

Shakira Loca

согласна

Андрей Борин

Вы умница. Всего Вам хорошего! Заходите сюда, задавайте вопросы.

Shakira Loca

Слушаюсь))) И Вам приятного вечера.

Андрей Борин

Пока!

Юрий Ванин

Высшее - жена с тебя пустая бтылка

Shakira Loca

Вы не погорячились? так хамить. или возраст дает право скрипеть над анекдотами своим песком с хреновых нервов?
Ваше хамство мне тоже дает право тебе Тыкать, напомнить, что ты то как муж не состоялся в принципе, судя по высказыванию. Нервозный, затраханный жизнью, не способный улыбаться уже давно. Это тебе в укор поставить? Или может мне проявить человечность и попробовать разглядеть на твоем лице печать усталости от того, что долго и много пахал всю жизнь, обеспечивал семью... заработал кучу болячек, верил в светлое будущее, а не срослось. И по человечески тебя понять? ВЫБЕРИ САМ. А уж потом решай, хамить или нет.

Юрий Ванин

Выбирай сама. Пока.

Shakira Loca

рада, что дошло.

Shakira Loca

рада, что дошло.

Карим Шаманов

Кажись не насытной не быть сытой

Shakira Loca

какой ответ хороший! браво.

Карим Шаманов

Палец верх леди

Анатолий Квон

То и другое, чтобы не сожалеть

Майя Петрова

третье высшее - явный перебор

Viktor Larin Brd

Или в ВУЗ (Выйти Удачно Замуж)

Виктор Гостев

во даеш не соскучишся однако

Shakira Loca

)))