$Фантазёр$

Как вы поступаете в такой ситуации есть у вас лечущий дантист но у него постоянная запись долго ждать, вы записываетесь к другому или будите ждать этого или свой варьянт?!)

Ответы
Ирина Чучунова

Если ожидание своего дантиста оправданы(он реально супер специалист, всё знает о моей ситуации, и точно поможет), то буду ждать. Потому что уже проходила подобное, когда мечешься, в итоге идешь к своему и он разбирается после другого специалиста. Но есть неотложные ситуации, тут, конечно, тактика другая

Серафимка

у меня есть несколько стоматологов на выбор)))) и все хороши в своем деле)) мне попроще. А вообще, конечно, зависит от ситуации. Если пипец совсем, то нужно, чтобы поскорее устранилию

X-M@N

Ходил одно время к одному. Потом как то обратился, описал проблему, спросил что почем, когда. Тот день морозится, два, три. Я сказал что буду искать того кому деньги нужнее.

$Фантазёр$

Тоже вот проблематично есть уже проверенные стоматологи но у них запись большая

X-M@N

Ищи других. Лишним не будет. Мало ли че. К этим хрен попадешь

$Фантазёр$

Да прийдется

X-M@N

🤷‍♂️

Лола Ололоева

Я хожу в государственную стоматологию, там прием в день обращения, все бесплатно, материалы такие же как у платников, а аппаратура порой даже лучше. Ни разу не пожалела.

$Фантазёр$

Хорошо коль так

Георгий Ламбоцкий

подожду, если есть возможность ждать. А пока жду, уровень владения русским языком прокачаю. Ничего личного, без всякого злорадства, просто не мог не сыронизировать.

Георгий Ламбоцкий

респект, что не восприняли как личное оскорбление. Просто беззлобная ирония и трепетное отношение к родной словесности - мои отличительные черты.

Натка М_Мак

Ой, у меня тааакой классный армянин дантист, обожаю его, лет пять к нему хожу. И он всегда находит для меня время, ценит постоянных клиентов

$Фантазёр$

Замечательно

Елена🇷🇺

Если он есть то буду ждать.долго ждать это разовая акция,на последующие приёмы он назначает уже сам и это очень не долго.

$Фантазёр$

Хорошо

Алик. Грек.

У меня в семье есть свой, так что очередь для меня пыль. Всегда первый.🥴 Только вот в чём проблема, у меня хорошие зубы, пока.😌

$Фантазёр$

Хорошо

Елена🇷🇺

Этим очень мало кто может похвастаться.Класс!!!👍👍👍

Сергей Субботний

если острая боль, и нет сил терпеть, зачем ждать неделю-другую?
если не горит, и верим врачу, то почему бы и не подождать?

$Фантазёр$

Хорошо

Лю
Любовь

ВАРЬЯНТ такой при удобном случае положите лучЮщему дантисту тысячку в карман халата и он вам сам выберет час приема

$Фантазёр$

Это в стиле 90х у нас такое не прокатит😂

Лю
Любовь

Да ладно...сейчас всё платное

Alina Nn

обойду 20 стоматологий и послушаю, что говорят и итоговую сумму лечения. Выберу тех, которые сошлись во мнении.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня есть номер моего врача, она всегда отвечает и долго ждать не приходится. Если экстренно в этот же день

$Фантазёр$

Какой город?

Алекс Венцель

Если боль не позволяет терпеть пойду к другому...Благо этих частных стоматологий теперь как грибов в лесу...

$Фантазёр$

Это точно

А. Беркович

Мой доктор всегда находит время. Если надо, то и в субботу и в воскресенье, и даже в ночное время, если нужно.

$Фантазёр$

Замечательно

Uzer

Ждал ,но она уехала в Ирландию от войны в Украине.Записался рядом в другую клинику.Качество и цена та же.

$Фантазёр$

Замечательно

Анастасия

Если острая боль, не ждала бы его. Но я регулярно посещаю стоматолога, не приходится страдать к счастью

Катруся

Ну если что-то срочное и болит, придется к другому, если может подождать, то подожду запись или окно

$Фантазёр$

Хорошо

Людмила Воткаленко

Всё зависит от скорости, которая необходима при лечении,, если нет срочности, можно и подождать....

Семён

Всё зависит от состояния, если не к спеху, то буду ждать своего, а с острой болью к любому ...

Алёна Смородина

Есть некоторая категория врачей, когда только свои, проверенные. Дантист в том числе.

$Фантазёр$

Ну точно смородина 😁🤣

Татьяна Лымарь

Если дело срочное, то запишусь к другому. А так - лучше, конечно к своему стоматологу.

$Фантазёр$

Понял