Агата

А Вы верите в перемещения во времени?

Ответы
Сергей Майгуров

Встреча с НЛО
Сергей Майгуров
Когда солнышко зашло,
Прилетело НЛО,
Та огромная «тарелка»
Дала лучик, словно грелка,
А в луче том тёплый свет:
«Ищем мы контакт, привет!»
Я не стал того бояться,
Крикнул: «Можно парковаться!»
Не успел я крикнуть, глядь,
Приводнилось НЛО на водную гладь.
Вдруг подуло ветерком
И повеяло парком,
Быстро стало озеро облаком.
Я кричу им: «Ошалели!
Что такое в самом деле?»
Сам сказал ты – парковаться -
Пар пускать, а не ругаться.
Шали мы же не одели,
Значит, мы не ошалели!
Слышу дальше я вопрос,
Сразу рейтинг мой возрос:
«Что тебе всего дороже?»
Не ответить мне негоже:
«Есть шесть соток, тем я дорожу,
Сушь стоит, я Вам скажу!
Надо сделать мне поливку,
Потом выпью я наливку».
«Сушь в глотках и у нас стоит,
Мне старший гуманоид говорит,
А те шесть соток мы поможем одолеть,
Твоя уж голова не будет так болеть!»
Я опущу подробностей поток,
Удачно добрались до дачи,
По голове уж бьёт мне молоток,
А старший задаёт задачи:
"Не надо нам красоток,
Ну, где ж твои шесть соток?
Хоть глаза у нас, как плошки,
Но не видим мы немножко,
Где спиртное, закусон, и где же ложки?
Где спиртное - твои сотки,
Покажи нам их хоть фотки?"
Пришлось в ларьке мне взять бутылку и чекушку,
Труднее ведь найти в Кукуевке кукушку!
«Шесть соток – то участок дачный,
И то - неоднозначно…
И выпить можно их до дна,
Проблема решена одна» -
Я каждому шептал на ушко…
Под головой уже моей подушка,
И утром будит уж меня жена-подружка,
А я ей: «Где ж рассола кружка?» Правка 08.02.2016

Теоретически да. Практически нет.))) Время, фундаментальная единица измерения существующая лишь для наблюдателя. Квантовая механика опровергает наши привычки и взгляды, утверждая собой, что в космосе есть лишь события в системах координат. Например квант фотона может существовать в нашем пространстве сейчас и одновременно он же в другой системе координат, кажущейся для нас прошлым или будущим, но одновременно...))) Попробовал как смог рассказать.

Алексей Старшинов

Есть один ГЕНИАЛЬНЫЙ фантастический рассказ, забыл название... Археологи раскапывают стоянку викингов на берегу моря, КОТОРОЕ ОНИ НИКАК НЕ МОГЛИ ПЕРЕСЕЧЬ!!! Отправляются в прошлое, череда приключений и опасностей и, ВНИМАНИЕ, сама !!! группа ученых из будущего ВЫНУЖДЕНА помочь викингам преодолеть море... Круг замкнулся...

Агата

🙂

Николаевич Student

Мойше, это правда, что ты женишься на Саре только потому, что у неё много денег?
— Абраша, и ты поверил что говорят за меня эти люди?! Вранье! Я женюсь на ней потому, что у меня таки нет ни гроша.

Декабрист Февральский

а в нем и не надо перемещаться. оно монолитно. все что происходило, происходит и будет происходить всё делается сейчас.... слово "сейчас" не совсем подходит. скорее, ВСЕГДА или просто ЕСТЬ

Светлана Лазоревая

Да. Для людей или существ других измерений это обычное явление. Правда в прошлое не всегда хочется. Для исправления чего-то - да! Для восстановления события, например.

Iosif Shlochiskiy

Хотелось бы иметь возможность это сотворять, но не получается, только мыслями, которые мои скакуны. А Вы, при том, не уточнили в какое - в прошлое или будущее.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

если бы такое было я бы сказл себе много чего полезного но не через себя тк по закону вселенной тебя не далжно быть двое в одном месте а то будет парадокс)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

а зачем прошлое для чего длят ого чтоб обаготить себя

Агата

Ну как то хочется погрузится именно в ту атмосферу

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

велеколепнй век век 18)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

велеколепнй век век 18)

Агата

Почему то тянет в самое начало 20-ого:)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

если бы такое было я бы сказл себе много чего полезного но не через себя тк по закону вселенной тебя не далжно быть двое в одном месте а то будет парадокс)

Roman Balan

Все мы перемещаемся во времени, из прошлого через настоящее в будущее! Но иногда возможно происходят и другие перемещения во времени!

Александрович

нет ...это противоречит законам вселенной ...не возможно все атомы вселенной вернуть в то же расположение что и секунду назад..

Александрович

здесь все просто в понимании ..но вы это понимаете по своему и осознать не можете .. ..вы есть -есть время ..нет вас --нет времени ...ведь бесконечный промежуток времени вас не было и потом не будет ..значит и для вас не будет времени ..но время при этом никуда не исчезает .оно существует для самого кванта .атома ..неживой материи ..где идет перестроение ..а это требует временного промежутка..наблюдатель не требуется ..его абсурдность в этой теории очевидна ..вселенная развивается на любых стадиях когда наблюдателя не было и потом не будет .. такие теории нужно рассматривать не с позиции неизученного парадокса .каждая теория требует практики .осознания работу над ошибками..и дальнейшего изучения ..

Жаль, что так и не поняли... А ведь она вертится! )))

Александрович

давайте и вы подключайте здравомыслие .логику для облегчения понимания ..вместо демагогии ..

)))...

Максим Гринберг

Да, ибо этот вопрос был актуален 2 века назад, когда ещё не было доказано, что путешествовать во времени можно, теоретически

Ендурин 15

конечно. на новый год выпил. проснулся в койке а как и когда туда попал одному богу известно😀шутка. но пример хороший

Виктор Сахненко

С детства мы живем до старости, со старостью впадаем в детство. Старайтесь подольше оставаться на вершине апогеи!🙃

Felix Okminyan

Конечно ! Это даже экспериментально доказано ! Правда на уровне элементарных частиц ! Но надежда есть.............................

Elifas Lord Baal

Конечно. Весь мир в 60-е радовался успехам в космосе, развернулся и сейчас бодро шагает назад, во времена инквизиции.

Александр Черенков

Нет не верю , а просто уверен что все это существует на самом деле... Этому есть архивные данные у разных народов...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. И сам перемещаюсь довольно часто. Даже моя аватарка сделана тогда, когда я находился в девятом веке.

Дм
Дмитрий

конечно если ещё сто лет назад из Москвы до камчатки надо было добираться полгода то сейчас дней 14 наверно.

Владимир Плотников

Конечно. Тут в выходные перемещался, вроде пятница была и тут сразу раз и в воскресенье переместился)