☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Как бороться с саседом с дрелью?

Ответы
Павел Шадский

Взять топор, желательно с резиновой рукояткой(точнее обтянутой в толстую резину), найти расположение кабеля в доме по стояку и рубануть его чтоб у соседа и конечно же у этого стояка отключился свет, потом замаскировать обрыв и пока будут искать электрики сможете выспаться!!!)))

Владимир Шибнев

никак.он не просто слушает как жужжит дрель, а что-то ремонтирует. Думаете, когда ремонт потребуется вам, сосед будет слушать вашу дрель, как соловья и хлопатиь в ладоши от удовольствия

Татьяна Павленко

Безсмысленно...Если человек делает ремонт он его пока не закончит дрелить не прекратит...Даже если вы от этого с ума сойдет...Главное что он делает это по закону ,в положеное время

Сергей Мотылёк

Зачем бороться ??? Человек ремонт делает . Возможно Вы тоже будете на его месте.А по времени ремонта , есть ограничения . Если нарушает , сначала в вежливой форме замечание .

Алексей Прибылов

отбойный молоток купи или перфоратор и подолби в обратку.... а проще диск с записью работы строительного инструмента и на всю громкость к стенке.....

Тина

да... я вчера чуть не пошла бить этого соседа ... делает ремонт..задрал перфоратором ... уже 3 дня достаёт....и сейчас стоит рёв как на скотобойне.....

Алексей Старшинов

Песни Людмилы Зыкиной, на полную мощность ... колонки направляем на соседскую стену, а сами гулять часов на 5! Реально проверено- ДЕЙСТВУЕТ.

Спокойная Старость

«Мерзавец сосед, в три часа ночи, так громко постучал в дверь моей квартиры, что у меня от неожиданности перфоратор из рук выпал.»

Екатерина Сенникова

А зачем с ним бороться? Пригласите на чашечку кофе и всё он поймёт когда Вы ему скажите что мол так вот итак уважаемый.

Timyr Xamidyllin

Когда он успокоется включите дрель и долбите к нему в стену в следующий раз он будет спрашивать не мешает ли

Константин Добрынин

просверлите ему уши!!! правда после придет майор Меглин и тогда уже будет точно не до шуток!!!!

Сергей Халус

Его же методом , можно звук дрели записать на магнитофон включить и пойти на работу.

Екатерина Ламберт

Пишите ему сообщения, если он грамотный человек, то его должен хватить инфаркт ))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

😂А если нет?

Екатерина Ламберт

А даже если нет, то ему всё равно некогда будет хвататься за перфоратор ))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А что писать?)

Екатерина Ламберт

Да что угодно главное побольше ))

Алекс Венцель

Если у человека жажда творчества и он делает это в разрешённое время, то никак...

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Когда у меня жажда творчества я ни кого не пугаю шумом до выпученых глаз.

Алекс Венцель

У каждого своё самовыражение: Один картины рисует, другой дырки в стенах сверлит, а третий по чужим жёнам скачет...)))))))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

С женами связь не вижу к сожалению.

Алекс Венцель

Так ведь каждому своё...))))))))))

Просто Жора

В 4.30 позвонить ему в дверь и убежать и так каждый раз после его работы с дрелью!

Иван Комаров

купи перфоратор.. или огромные колонки.. и твои любимые песни полюбит весь дом))

Roma Aliyev

включай порно через дом кинотеатр ночю. бей по больному месту. пускай зовидует

Андрю

Купить еще более мощную дрель желательно советских времен и в 3 часа ночи.....

Андрю

А еще, если в многоэтажке, откключить ток в его квартире. Нужен знакомый электрик.)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

У меня нет такого)

Андрю

Срочно познакомиться на время, или обьявление посмотреть...

Валерий Гусев

Да легко! На электро щитке оборвать провод от Нуля) Все в его доме выгорит)))))

Блаженный Януарий

ты подойди поближе, прижмись плотнее, может он сам сдастся, без борьбы )))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

То есть? Прижаться плотнее

Блаженный Януарий

проехали